Гость
Статьи
Вы играете в игры

Вы играете в игры

Вы играете в игры на телефоне/планшете/компьютере?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет .
Ни в компьютерах ни в жизни .

Гость
#2

Есесна. Иногда после работы отдохнуть мозгами самое то

#3

играю.
diablo 2
diablo 3
вот жду diablo immortal чтобы на iPadике поиграть лежу на диванчике с чайком. 😇

Гость
#4

Нет. Я лучше языком сцеплюсь ради развлечения)

Гость
#5

Да играю на телефоне в простенькие игры-квесты так как жрет батарейку все остальное. Дома на компе могу в World of tanks поиграть (я девушка да) плюс я Казуальщик. Люблю игры на приставке. Uncharted, Detroit become human, Dark souls и пр.

Гость
#6

Не играю. Некогда. Удивляюсь, когда другие успевают играть.

Гость
#7

Разумеется, на пк, ради игр живу последние 28 лет.

Гость
#8

я убил на это 16 лет своей жизни. Лучше бы я работал.

Гость
#9

Нет, и так много времени за монитором, телефоном провожу, не хватало еще начать играть.

Гость
#10

Поиграла, когда смотрела обзоры перед покупкой смартфона и там способности смарта проверяли на играх. Поняла, что всегда обходила это стороной, проигнорировав фактически новые интересные технологии и виртуальную реальность, о чём прям мечтала в детстве. Почему бы и не ознакомиться? Там и графика, и всё... Так что скачала одну на тот момент очень популярную экшн игру, вызвало азарт и интерес То, что нужно было и на скорость реакции проявлять себя, и на тактическое мышление, и на стратегическое, хитрость и т.д. Очень занятно было. Кстати, заметила, что часто сыкотно было даже в игре😂🤦🏻‍♀️ Проигрыш вызывал сильную досаду за свои ошибки, было интересно, как проявляют себя разные категории людей и возрастов, у всех разные и свои особенности. Даже залипла, хотя время тратит, конечно, но с другой стороны, мне такое было близко именно в плане графики, создания реальности, не в качестве "окунуться" и "бежать от реальности", а в том, что это довольно интересно, виртуальная реальность - идешь по пустыне, а вдалеке проехало авто с реальными игроками, например)) ну прикольно. Будь это в моём детстве, пищала бы от восторга) как мультики) только ты внутри и много чего делаешь)
Но время отнимает, это да. Интерес как-то прошёл. Больше из-за пустой траты времени. Но ознакомиться мне было интересно. Особенно приятно было то, что так мы взаимодействовли с родственниками с разных мест проживния и это было некое и общение, и взаимодействие физическое, почти. Но т.к сильно развивается в обществе и игромания, не советую. Просто мой опыт, в прошлом.

Гость
#11

я девушка (27 лет) довольно часто играю в ps4, в основном люблю сюжетные игры ведьмак, rdr2, одни из нас, god of war, uncharted, хотя бывает играю в циву или dont starve

Гость
#12

Редко.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: