Гость
Статьи
Посоветуйте сериал

Посоветуйте сериал

Смотрела сериал отчаянные домохозяйки, клон, очень понравились, смотрела на одном дыхании. Ничего не могу найти подобного, может что-то посоветуете похожее #сериалы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Ходячие мертвецы)

Гость
#3

Мёртвые, как я.

Автор
#4
Эйприл де Лонгпре

Пхах
Клон и отчаянные домохозяйки прямо рядышком стояли

А я не писала что эти два сериала похожи, читайте внимательней

Гость
#5

Похожие на домохозяек: Коварные горничные и Почему женщины убивают, тоже от создателя домохозяек.
Похожие на Клон Дороги Индии, тоже о розличиях Востока и Запада. Сейчас смотрю Сила желания, тоже от автора Клона, на Клон не похож, но интресно, герои разносторонние, есть о чем подумать.

Гость
#6

Из старых бразильских Семейные узы и Во имю лобви.
Из новых:
Проспект Бразилии
Правила игры
Второе солнце
Королева кондитерской

Гость
#7

Для тех, кто любит погорячее, Тайные истины 1 и 2 сезон.

Гость
#8

Исторический Гордость и страсть легкий и с юмором.

Автор
#9
Гость

Похожие на домохозяек: Коварные горничные и Почему женщины убивают, тоже от создателя домохозяек.
Похожие на Клон Дороги Индии, тоже о розличиях Востока и Запада. Сейчас смотрю Сила желания, тоже от автора Клона, на Клон не похож, но интресно, герои разносторонние, есть о чем подумать.

Спасибо большое за ваш совет, посмотрю «почему женщины убивают», второй раз о нём слышу, наверно понравится

#10

Есть американский сериал "Мамаша". В главной роли играет Анна Фэрис

Гость
#11
Гость

Из старых бразильских Семейные узы и Во имю лобви.
Из новых:
Проспект Бразилии
Правила игры
Второе солнце
Королева кондитерской

Да,мне "Семейные узы" и "Во имя любви"-очень понравились,даже пересматривала потом. Со смыслом эти сериалы.

Гость
#12
Гость

Да,мне "Семейные узы" и "Во имя любви"-очень понравились,даже пересматривала потом. Со смыслом эти сериалы.

Это уже классика. Я тоже пересматривала Семейные узы и Во имя любви сейчас иногда захожу в группу, где его выкладывают, и смотрю там. Хотя некоторые говорят, что скучные сериалы, мне так не кажется. Есть довольно жизненные ситуации, разговоры интересные, да и с юмором все в порядке у автора.

Гость
#13

Ты (первый сезон)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: