Гость
Статьи
Читаете книги ?

Читаете книги ?

В наше время очень мало людей кто читает книги. Сколько книг вы прочли в этом году ? Какие ?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Стараюсь читать по мере возможности. В этом ноду к сожалению ни одной(

#2

Очень люблю читать, время не очень много,но стараюсь чаще читать, много интересных сейчас книг, классику правда не читаю, только спектакли смотрю, в этом году уже 4 книги прочла )

Гость
#3

Мало читать- плохо, много читать- плохо. Чуть больше 50 кажется. Да- я помню сюжеты и названия и героев, могу забывать имена и детали. Нет, я не читаю сутки напролет, часа 2 в день, обычно во время еды, пока чай пью и в транспорте, или пока готовлю. Просто быстро читаю, не скорочтение. Читаю почти все жанры- нашу и зарубежную классику, современную литературу. детективы, триллеры, фэнтези. В основном современку и классику сейчас.

Гость
#4

В наше время люди читают книг больше чем когда бы то ни было. И пишут тоже в разы больше. Не задумывался почему в книжные магазины популярны и книги стоят дорого? Есть так же платные подписки на онлайн библиотеки, аудио-книги популярны, так же многие ходят с читалками электронными или читают со смартфона. Или покупают с той обложке которая приемлема. Люди читают. Просто каждый делает это так как ему удобнее. Я в этом году прочитал две книги. Одна увы не для досуга, а для повышения квалификации, вторую взял уже чисто почитать для развлечения. Олдос Хаксли "Остров". После "О дивный новый мир" заинтересовал писатель.

Гость
#5

Да.
С юности.

Гость
#6

Штук 20. Некоторые не по разу. Все про ваху.

Гость
#7

Люблю читать, а те кто нет он не нашел свой жанр

Гость
#8

Моя темная Ванесса - Элизабет Рассел
Ты - Керолайн Кепнес

#9

В этом году читаю много, как прорвало, сначала покупала в Ашане в дешманской обложке, а потом открыла для себя аудиокниги и подсела. Из последнего: Сто лет одиночества, Повелитель мух, Безмолвный Пациент, Тайна Агаты Кристи.

Ягодка- малинка
#10

Люблю читать, сейчас читаю "гордость и предубеждение '

Мужло подлое
#11

Читаем Woman дружно

Мужло подлое
#12
Мужло подлое

Читаем Woman дружно

Соавторствуем

Гость
#13

Наоборот, много сейчас читают. Книги можно без проблем скачивать в интернете, читать в смартфоне или в компе, или в эл.книге. Я люблю читать, каждый день этим занимаюсь. Зарубежная современная проза, исторические романы, детективы, триллеры.

Гость
#14

Да, 2 книги в неделю читаю.

Получаю те знания, которые мне требуются в жизни.

Я музыкант.

Помимо мастерства мне нужно (3 пункта для примера приведу) :

1. Эффективно себя продвигать
2. Уметь общаться с людьми, располагать их
3. Привлекательно выглядеть, иметь красивую мимику, голос, осанку и т. д
И др.

Соответственно читаю книги о маркетинге, психологии, невербальном интеллекте, нетворкинге, актерском мастерстве и т. д

Главное правило: прочитал - внедрил! Иначе, это бесполезная трата времени

Гость
#15

В среднем в две неделю одну осваиваю,на отдыхе могу 2-3 потянуть.
Последний раз перечитывал О дивный новый мир.Часто перечитываю книги,так как открываются новые детали,и важные упущенные моменты играют новыми красками.

Гость
#16
Мужло подлое

Читаем Woman дружно

привет) а тебе сколько лет? женат?

Гость
#17
Мужло подлое

Читаем Woman дружно

+1 :) )))

Мужло подлое
#18
Гость

привет) а тебе сколько лет? женат?

Здравствуй. В разводе, двое деток

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: