Гость
Статьи
Читаете книги?

Читаете книги?

Уже больше года дохожу до середины каждой книги и бросаю, не поджигают интерес. Какую книгу вы прочти последнюю? Как давно это было?

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю, до конца

#2

Читаю романы, в последнее время про попаданок в другие миры , дочитываю до конца))

#3

Прям по больному.
Я в 15 лет за месяц прочитала больше книг, чем за последние лет 5.
В 2019 может книг 6-10 начинала, некоторые так и не закончила.
Из понравившегося:
The man called owe.
Girl, wash your face, не дочитала правда
Элеанор олифант в полном порядке

Гость
#4

Я книжный маньяк . Минимум по 3 книги в месяц читаю . Произведения достойные , собираю свою библиотеку

Гость
#5

Случается... Я обычно по паре-тройке кряду читаю. Щас вот лекции Ключевского по истории России, Ялома Психотерапевтические истории, а на сон грядущий что-то из Сименона. )

Кира
#6

Довлатов - чемодан

#7
Гость

Я книжный маньяк . Минимум по 3 книги в месяц читаю . Произведения достойные , собираю свою библиотеку

А сколько вам лет? Вы работаете? Мч у вас есть?

Я прям завидую, перестали меня книги возбуждать как раньше.

Буба
#8

Я обожаю книги читать...жаль времени мало...но когда дома делаю дела, то включаю аудио книги...сегодня закончила слушать детектив Убийственно Тихая Жизнь....очень понравилось

Гость
#9

Люблю романтическое что-то, семейные истории... Из последних пару дней назад Сара Джио - Утреннее сияние..

неряха
#10

Я могу одну книгу целый год читать, инет отвлекает. Когда нет глючит тогда читаю. Сейчас Богатый папа бедный папа. Но она быстро читается.

Гость
#11

Читаю, 1-2 в месяц.
Пару дней назад дочитала "Сага о Форсайтах", сейчас читаю "Невыносимая легкость бытия".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: