Гость
Статьи
у вас тоже нет …

у вас тоже нет праздников?

В вашем городе тоже не было дня молодежи? И последние 5 лет никаких праздников. Все ужесточили для школьников, теперь закончить школу это как 3 универа. Я спрашивала у тех кто раньше учился, у них не было таких даже учебников, все было легко очень, все учились и не было 2ков. Было очень просто выучиться в универе и бесплатно. Сейчас по улицам ходят полицейские с оружием и пристают к людям, нельзя там сидеть, курить -все давно уже бросили. Зачем все это? Последний раз я была на каком -то празднике, меня толкнул полицейский, они себе очень много стали позвалять. К чему все это приведет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. А спроси кого что, никто ничего не помнит. Вот вы помните закон Ома? Формулу уксусной кислоты? Теорему Пифагора можете доказать? Толку-то что учились?

Гость
#2

Ой, Иван Купала прошел, а я сейчас только вспомнила. День уже укорачивается, жаль.

Гость
#3
Гость

Ага. А спроси кого что, никто ничего не помнит. Вот вы помните закон Ома? Формулу уксусной кислоты? Теорему Пифагора можете доказать? Толку-то что учились?

например родители, сказали что например биология была другая, тоненький учебник на 5-10 класс 1 раз в неделю она была, там были растения и животные. Не было завихрений типа генетики, то что у нас в 10-11 классе, этого вобще не было. Дальше будет только хуже...

Гость
#4

Странно, что Вы так свободны, раз видите такое. Я вот и не в курсе об этом. Потому что с утра до вечера на работе, каждый день.

Гость
#5

Бросить всё и уехать в ваш город! У нас тут на выбор: марафон, велопарад, славянская письменность с крымнашем, независимость непонятно от кого и, прастигосподя, бессмертный полк. Не проехать - не пройти- не выехать в центре, понаехавшая гопота со всего Подмосковья орёт под окнами. Ну нафиг этот общегородской движ.

Гость
#6
Гость

Странно, что Вы так свободны, раз видите такое. Я вот и не в курсе об этом. Потому что с утра до вечера на работе, каждый день.

Что например? Работа -это деньги для своей единственной жизни.

Гость
#7
Гость

Бросить всё и уехать в ваш город! У нас тут на выбор: марафон, велопарад, славянская письменность с крымнашем, независимость непонятно от кого и, прастигосподя, бессмертный полк. Не проехать - не пройти- не выехать в центре, понаехавшая гопота со всего Подмосковья орёт под окнами. Ну нафиг этот общегородской движ.

просто город изменился, раньше любой красный день календаря были праздники на площади, летом в парке дискотеки, в обычное время были дискотеки в дк, сейчас нет ничего....были рок фесты люди могли выпить пива расслабиться, конечно день молодежи....Сейчас нужно быть зожником и никак не повеселиться, не расслабиться. Люди будут только кушать и зарабатывать на еду?

Гость
#8
Гость

Что например? Работа -это деньги для своей единственной жизни.

Да. Возможности иметь другое мне жизнь не дала. Я всю жизнь свою отдал работе. Все без исключения. У меня нет личной жизни. Я не женат и никогда женат не был. Мой отец покойный даже говорил: "Редко найдешь человека, который с такой любовью относился к работе. Рядом с тобой мало кого и поставить то можно в этом плане

Гость
#9
Гость

например родители, сказали что например биология была другая, тоненький учебник на 5-10 класс 1 раз в неделю она была, там были растения и животные. Не было завихрений типа генетики, то что у нас в 10-11 классе, этого вобще не было. Дальше будет только хуже...

И даже из тех учебников никто ничего не помнит.

Гость
#10
Гость

например родители, сказали что например биология была другая, тоненький учебник на 5-10 класс 1 раз в неделю она была, там были растения и животные. Не было завихрений типа генетики, то что у нас в 10-11 классе, этого вобще не было. Дальше будет только хуже...

Ваши родители в коррекционной школе учились? Я 1978 года рождения. Биология был отдельный учебник на каждый год, генетика с законами моргана-менделя мухами-дрозофилами и цветным горохом была, контрольные с задачами по этим законам и группам крови были, анатомия была подробная.

Гость
#11
Гость

Ваши родители в коррекционной школе учились? Я 1978 года рождения. Биология был отдельный учебник на каждый год, генетика с законами моргана-менделя мухами-дрозофилами и цветным горохом была, контрольные с задачами по этим законам и группам крови были, анатомия была подробная.

нет, это вы там учились) сейчас учат генетику человека, делают задачи какие будут дети голубоглазые или кареглазые-и это все такая чушь что к правде не имеет отношения...

Гость
#12
Гость

И даже из тех учебников никто ничего не помнит.

А ест смысл ,помнить?

Гость
#13
Гость

А ест смысл ,помнить?

А есть вообще хоть в чем-то смысл?

Гость
#14
Гость

А есть вообще хоть в чем-то смысл?

Есть. К примеру хорошо делать работу, на которой работаешь.

Гость
#15
Гость

нет, это вы там учились) сейчас учат генетику человека, делают задачи какие будут дети голубоглазые или кареглазые-и это все такая чушь что к правде не имеет отношения...

Ну это и в 70-х годах учили.

Гость
#16
Гость

Есть. К примеру хорошо делать работу, на которой работаешь.

Да. Вы правы. Хорошо, что есть такие люди как вы, хорошо делающие порученную работу. На вас мир держится. Простите. Не хотел подвергать сомнению ваш смысл жизни. Вы зря на этот форум зашли, тут всякого сомнительного прочитать можно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема