Гость
Статьи
Что хорошего на пляже?

Что хорошего на пляже?

Говорят, вот в жару на пляже у воды хорошо. Я был там много раз, ничего хорошего, та же жара, то же отвратительное солнце.
Это ненормально человеку сидеть в воде, как бегемоту.
Я думаю, что это какой-то навязанный культ пляжного отдыха. Хотя, отдыхом это сложно назвать.

Шварценеггер
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не сиди в воде ,как бегемот, а плавай,двигайся в воде - та же зарядка,а если еще и вода морская, то польза организму вдвойне.
И загорай не в самое пекло,а до обеда и вечером, а в час пик в тени сиди.

#2

Бывает ещё хуже: пляж, на котором можно только загорать, купаться нельзя. Называется "зона отдыха у воды". Как по мне, какое-то изощрённое издевательство.
На обычном пляже мне тоже не нравится, безумно скучно. Я не загораю, а сидеть даже в тени на жаре- никакого удовольствия. Вот плавать люблю, да. Но опять же, часами не поплаваешь.

Аргента
#3

Пляжному отдыху лет сто. Будь он плох, никто бы на пляж не ходил. Одному скучновато, но если с друзьями в карты или волейбол играть, то ничо. Можно книгу читать под зонтом. Но не залеживаться, часа 2-3, дольше вредно.

Секси Котёнок
#4
Мышильда

Бывает ещё хуже: пляж, на котором можно только загорать, купаться нельзя. Называется "зона отдыха у воды". Как по мне, какое-то изощрённое издевательство.
На обычном пляже мне тоже не нравится, безумно скучно. Я не загораю, а сидеть даже в тени на жаре- никакого удовольствия. Вот плавать люблю, да. Но опять же, часами не поплаваешь.

Точно)) я водоплавающая например. Для меня отпуск без водоема не отпуск. Тупо лежать и загорать под пеклом не люблю. Скучно, жарко. Вот водичка кайф😊😊

Шварценеггер
#5
Гость

А ты не сиди в воде ,как бегемот, а плавай,двигайся в воде - та же зарядка,а если еще и вода морская, то польза организму вдвойне.
И загорай не в самое пекло,а до обеда и вечером, а в час пик в тени сиди.

Я в принципе на солнце не люблю находится, оно мне настроение портит.
А море люблю в шторм.

Гость
#6

В детстве меня на пляж водили с оладиками и чаем из фляжки. Это был какой-нибудь лиман или водохранилище. Скука смертная.
А сейчас я на Лазурном берегу, с французским вином, эклерами. Вода бирюзовая, плавать приятно. По-моему, прекрасно.

Гость
#7

Мне пляжный отдых нравится, но одного дня мне достаточно для такого отдыха, полежать, позагорать, покупаться...

Гость
#8

В жару хорошо там, где кондиционер.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема