Гость
Статьи
Серый человек

Серый человек

Посмотрела я тут "Серый человек", самый дорогой проект Нетфликса. Не знала бы кто такие Райан Гослинг и Крис Эванс, решила бы, что какой-то очередной НТВшный сериал.
Сценарий? Да, ну его к черту, главное экшена побольше впихнуть. А там какую-нибудь ерунду придумаем. Настолько банального сюжета просто не выдумать: 2 часа гоняются за флешкой, на которой, обязательно, очень важная инфа и как же без ребенка, которого надо спасти.
Американцы, конечно, не могут без своей масштабности: я не успевала запоминать страны, в которых происходят действия, их было так много. Все, что можно увидеть в боевиках выпихнули: взрывы, погони, крутые и раздолбанные тачки, 150 человек стреляют и даже не ранят главного героя, много драк. Как же не впихнуть сильную, во всех смыслах слова, красивую маленькую девушку, которая огромных мужиков на раз, два раскидывает, да и в целом уже в самом начале заявляет, что не потерпит харассмента в свою сторону. Короче, немного смешно это все выглядит. Но Райан Госслинг красавчик, Эванс, со своими усами, смешной и роль какая-то никакая. Ходит, болтает всякие пафосные фразочки и все, словно из массовки персонаж.
Вроде собираются дальше снимать эту серию... Ну, не знаю...

#кино #фильм #нетфликс #райангосслинг #крисэванс #серыйчеловек

5 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

Посмотрите "Секретные Материалы".

Гость
#2

Серая курица, почитай умную книжку. Неудачница.

Гость
#3

В целом, я согласна. Никакущее кино. Армас откровенно страшна, зачем ее так изуродовали, непонятно. У Гослинга харизмы - ноль. Даже когда он висит посреди разваливающегося в небе самолета, у него ни один мускул не дрогнул на лице, как будто он физкультурой занимается в спортзале. Вот сравнить с тем же Томом Крузом - небо и земля. Про Эванса я вообще не поняла, он что, из 50-х годов телепортировался, почему такая одежда, брючки, усики эти дурацкие? Сценарий вообще слезы. Самый лучший в мире убийца почему-то очень переживает за всех сразу - за постороннего мелкого ребенка в Банкоке, за гражданских, за полицейских чужой страны, за подростка, которая ему вообще никто, настолько переживает, что все операции провалил, лишь бы никто не пострадал. Никогда

Гость
#4

в жизни мне не было так скучно смотреть боевик. Ну разнесли они пол Вены, весь бюджет фильма на это и ушел. А вышел пшик. Единственный бодрый момент был, когда умирающая от рака тетка взорвала группу захвата с помощью своего кислородного баллона, там аж два этажа разворотило (как будто это С-4, а не кислород, лол).

Гость
#5

А зачем вы смотрите неинтересные картины, причем досматривая их до конца? Вопрос к автору и к уже ответившим.))