Гость
Статьи
Можно ли плавать в …

Можно ли плавать в воде +17 градусов?

У нас на озере вода 17 градусов, а мне так плавать хочется, не холодно ли?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#2

У мамки спроси, ***

Гость
#3

В качестве того, что не тонет, можно плавать везде, независимо от градуса!))

Гость
#4

Я плавал в +16, но оч недолго

Гость
#5

Если вы морж - плавайте. Если нет - ну сами понимаете, если накупаетесь, сами потом будете создавать темы "помогите, у меня то-то болит, такие-то симптомы, как лечить?" Застудиться можно мигом.

Гость
#6

Хородно конечно, это в Норильске?
20 и то холодно, а ниже уже не вариант

#7

нормально. Ну. чуть холодновато, конечно. Но не смертельно. Я плавала в речке прямо там. где бил ключ. Вот это было дааа...) Глаза в кучку собирались и дух перехватывало) Зато классно) Плавайте на здоровье. Ну. не два часа, конечно)

Гость
#8
Гость

Если вы морж - плавайте. Если нет - ну сами понимаете, если накупаетесь, сами потом будете создавать темы "помогите, у меня то-то болит, такие-то симптомы, как лечить?" Застудиться можно мигом.

Плюсую.
Недавно тоже покупалась в озере, вода была прохладная, утром встала нос заложен, 😁

Гость
#9

Если кутаетесь зимой и насморк при любом сквозняке не советую, лучше окунутся и сразу обтереться полотенцем, если здоровье железное, болеете редко небольшой заплыв на минуты 3 можно сделать.

Гость
#10

Еще от погоды на улице зависит если ветра нет и жара вероятность подхватить насморк резко падает.

Гость
#11
Гость

Плюсую.
Недавно тоже покупалась в озере, вода была прохладная, утром встала нос заложен, 😁

В ломбард?))

Гость
#12
Гость

В ломбард?))

Ну в смысле заложен, не дышал. 🤣

Гость
#13
Гость

Ну в смысле заложен, не дышал. 🤣

Понято, отвалил! 😉

#14
Гость

Ну в смысле заложен, не дышал. 🤣

это не насчет носа) Насчет "покупалась". Правильно "искупалась") Потому и ломбард всплыл)

Гость
#15
Мамба Танго

это не насчет носа) Насчет "покупалась". Правильно "искупалась") Потому и ломбард всплыл)

👌

#16

Зайдите и поймите комфортно вам или нет

Гость
#17
Мамба Танго

это не насчет носа) Насчет "покупалась". Правильно "искупалась") Потому и ломбард всплыл)

Так я не раз там искупалась, а много раз за день, поэтому и написала, что покупалась 😁

Гость
#18
Гость

Так я не раз там искупалась, а много раз за день, поэтому и написала, что покупалась 😁

😊

Гость
#19
Гость

😊

🙂

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема