Гость
Статьи
Можно ли беременным …

Можно ли беременным плавать в горячем бассейне?

Девушки ,подскажите пожалуйста, еду в отель на 2 дня ,там будет бассейн с подогревом уличный, температура воды примерно 33/35 градусов максимум ,возможно чуть меньше. Срок будет 9 недель примерно. Как думаете можно будет поплавать по 10-15 минут в заход ,несколько раз? Очень переживаю:(
Ещё будет баня ,хамам и солярная пещера ,про баню знаю не пойду . Как думаете в хамам и в соляную пещеру можно ,так же в меру по 10 минут ? #беременность #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если сильно горячая, то нельзя, и тем более в хамам. Выкидышь будет.

#3

Я живу в Германии, здесь женщины спокойно и в баню ходят и до 9 месяца спортом занимаются и плавают.

#4

Делайте, кап Вам спокойнее, в Европе этим вообще не заморачиваются и везде ходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Tiki Taki

Я живу в Германии, здесь женщины спокойно и в баню ходят и до 9 месяца спортом занимаются и плавают.

Вопрос был про горячую воду и хамам, то есть горячий пар. беременным в любой стране купаться в горячей воде нельзя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: