Гость
Статьи
Что мне делать с этим …

Что мне делать с этим айфоном?

У мення на айфоне забился Айклауд. Чтобы расширить его,нужно заплатить,но у меня недоступна эта опция. Получается замкнутый круг. Из-за этого мои фотографии не сохраняются и не работает почта. Также мой аккумулятор уже стал слабый. Айфон SE202. Думаю какой брать новый телефон. Точно не Айфон) Так как мне нужно и по работе и по учёбе,я на первом курсе учусь заочно. Думаю взять Самсунг,но какой только? Мне всё равно какой бренд,главное чтобы качество и функциональность приличная) Камеру хотелось бы тоже хорошую,но это уже так) Что посоветуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У Самсунгов ,начиная с девятой модели мне камера нравится больше .
А если нет дегег на оплату айклауда ?( то какие Самсунги ??))))

Гость
#3
Liger

У Самсунгов ,начиная с девятой модели мне камера нравится больше .
А если нет дегег на оплату айклауда ?( то какие Самсунги ??))))

Вы сами ответите на этот вопрос) Лично у меня он вообще не оплачивается,так как в моём регионе это сделать невозможно

Гость
#4
Liger

У Самсунгов ,начиная с девятой модели мне камера нравится больше .
А если нет дегег на оплату айклауда ?( то какие Самсунги ??))))

Камера то камерой,мне и на айфоне нравится камера) Но на одной камере не уедешь. У Самсунга сейчас почему-то нет слота для карты памяти,меня это смущает

Гость
#5
Мужло на диване

Вы _заебали со своими ляфонами

Иди на обзоры и выбирай под свою сумму

Обзоры в которых как обычно продвигают айфоны) А что,тут только прокладки обсуждать,можно и технику)

Гость
#6

Мужчина должен купить новый айфон

Гость
#7
Гость

Мужчина должен купить новый айфон

Готов купить,вопрос только какой именно

Гвоздь
#8
Гость

Камера то камерой,мне и на айфоне нравится камера) Но на одной камере не уедешь. У Самсунга сейчас почему-то нет слота для карты памяти,меня это смущает

А у айфона типа есть?

Гость
#9
Гвоздь

А у айфона типа есть?

Нет,поэтому и ухожу с него) но не только поэтому конечно. Раньше у меня был Самсунг А5,там был слот(

Гость
#10

Думаю может Асус взять,но я никогда не слышала о нём особо характеристик. Сейчас погуглила в интернете телефоны какие взять в 2022 году. Хонор,Хуавэй,Ксяоми мне особо доверия не внушают. У кого-то из них вообще гугл плэя нет))

Гвоздь
#11
Гость

Мужчина должен купить новый айфон

Отработает барышня как положено, может тогда ей и купят.

Гвоздь
#12
Гвоздь

А у айфона типа есть?

ты б_ять кто такой??

Мужло на диване
#13
Гость

Обзоры в которых как обычно продвигают айфоны) А что,тут только прокладки обсуждать,можно и технику)

Лучший Samsung в 2022

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: