Гость
Статьи
Посоветуйте что …

Посоветуйте что нибудь, что бы измениться

Здравствуйте, посоветуйте книги, марафоны, психологов, канал на ютуб, что угодно, что меняет мышление
Хочу изменить себя
К психологам обращалась, но мне бы лучше какой то поток информации услышать и взять для себя, что нужно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Игнат
#1

Меняйся, я Игнат

Гость
#2

Посмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию". Пока сам себя не изменишь,никто не поможет.

Гость
#3

Teach-in

Гость
#4

А что нужно ?
Протоиерея Андрея Ткачева послушайте .
Станиславу Бояркину .
Светлану Драган .

#5

Поток информации на какую тему? Вы не знаете, чего хотите и для чего, не умеете работать с информацией. За вас это никто не сделает.

IreneAdler
#6

Я бы посоветовала новое хобби , новых знакомств , если и марафоны и тренинги - то лучше по профессии, хобби или спорту.
Вы сейчас на каком-то перепутье находитесь, ищете новую себя , а все эти "тренинги" психологии и личностного роста запудрят вам мозги и выдадут готовую инструкцию действий , которую вы примете за свои желания .
Плюс вокруг таких тренингах всегда трется куча шарлатанов - вам там что только не посоветуют ненавязчиво и между делом - и бады для успешных тренировок и таролога-астролога , чтобы найти свою судьбу ... тета-хилеров, гомеопатов, остеопатов и многое другое. И всё это под комментарии восторженных участниц о том, что это правда помогает.

Мужло на диване
#7

Нет

#8

«Закон Божий» Серафима Слободского

#9

Измениться в какую сторону, автор?? А то свалили все в кучу, и марафоны и психологов.
Что вы хотите увидеть, как результат изменений?

Гость
#10

Помогай другим. Самоуважение не появится само по себе, если сидеть сложа руки и ждать, пока тебя обслужат другие.
Будь внимателен при выборе друзей. «Я очень собой недовольна, — говорит 17-летняя Барбара. — Когда я нахожусь среди людей, которые верят в мои силы, у меня все получается. А среди тех, для кого я пустое место, ощущаю себя настоящей тупицей».
"Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро." Иисус Навин 1:7
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь." 2Тимофею 3:16
Только Библия поможет вам измениться к лучшему. Потому что это письмо от Бога к людям.
Люди, ведущие себя надменно или оскорбляющие других, действительно могут развить в тебе чувство неполноценности. Поэтому выбирай себе в друзья тех, кто искренне заинтересован в твоем благополучии и поддерживает тебя

#11

Дисциплина, автор. Сила воли. Начните с этого.
Я, например, на 3 месяца примерно вышла из своего жизненного рабочего ритма. Сейчас возвращаюсь. Сложно, штормит. Приходится делать усилие над собой. Измениться не так сложно, автор, сложнее эти изменения поддерживать и ввести их в свой обычный жизненный распорядок.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: