Гость
Статьи
Скорее всего меня …

Скорее всего меня взломали или пытаются взломать

Короче , мне уже 30+- раз пришли сообщения от authmsg ( оттуда приходит код , если чел запрашивает доступ к аккаунту) для доступа в соцсеть. Но я ничего не запрашивала. Приходят они мне обычно через день, но могут и раза 2 в день. Скорее всего меня взломали или пытаются взломать. Но после того как эту соцсеть заблокировали мне было лень скачивать впн и я ее удалила с телефона( аккаунт остался ). Также возможно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
(¬‿¬ )
#1

Что тебе мешало сменить пароль? И да, если ты удалишь приложение оно удалится только с телефона, а сам аккаунт остаётся. Зайди в настройки и посмотри как удалить акк. Если не удалится то вбей в поисков "как удалить аккаунт в приложении и название приложения"

Гость
#2

Во первых при чем тут ваш возраст ? Во вторых код приходит к вам на телефон, если вы его никому не скажете то никто на ваш аккаунт не попадет . У меня таких кодов тоже было , а аккаунт у менч без подписчиков и без фото так что кому он нужен чтоб его взламывать ..

Гость
#3

Во первых ты не кому не нужно и какого *** ты не изменила пароль?

Гость
#4

Пи⁣зд⁣ец, как блондинка. Вот прям эталонная.

#5

Я тоже не поняла, причём тут возраст

Гость
#6

Ахаха, это не возраст, это количество раз, которые приходили сообщения от кого-то там.)))

Гость
#7
Юлиана

Я тоже не поняла, причём тут возраст

В 30+ уже давно взломали :)

#8
Гость

Ахаха, это не возраст, это количество раз, которые приходили сообщения от кого-то там.)))

Упс😂

Гость
#9

:)) не, "30+"однозначно считывается как возраст, это уже потом, после комментариев уточняющих, возвращаешься заново к прочтению.....
Авторша ту⁣пая блондинка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: