Гость
Статьи
Люблю игры

Люблю игры

Я М 25 лет. Что посоветуете, взять видеокарту для игра RX6600 за 37 тысяч или gtx 3060 за 49 тысяч. Собираю бомж пк с бюджетом в 100к рублей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лично полтора месяца себе собрал комп за 130 к.взял себе видео 3060 ти.интел кор ай5 11400.16 Гб оперативки на 3200 МГц.500 Гб ссд.и 1 Тб жёсткий.ну корпус там кулер.собирал сам

#2

3060 ti от gigabyte 3 вентилятора недавно в днс был по очень приемлемой цене (45к). Посмотрите, может ещё будут партии)

#3

Я недавно себе взяла двухвинт от мсай ртх 2060 на 12гб. 44 тыщи, полёт уже месяц как - нормальный. У RX проблемы с драйверами бывают частенько, я б не рискнула RX брать

Гость
#4
ksks

Я недавно себе взяла двухвинт от мсай ртх 2060 на 12гб. 44 тыщи, полёт уже месяц как - нормальный. У RX проблемы с драйверами бывают частенько, я б не рискнула RX брать

Rx 6600 xt даже попроизводительнее будет, и стоит 37к. Проблем с дровами ни у кого из знакомых не наблюдал.

#5
Гость

Rx 6600 xt даже попроизводительнее будет, и стоит 37к. Проблем с дровами ни у кого из знакомых не наблюдал.

У мэддимурка в вк то и дело пишут про бракованые рыксы, у которых то дрова слетают, то артефакты, просто если нарваться на брак, то не повезёт. Карту в днс носят, её там бенчмарками гоняют, с ней всё ок, а в работе она фентиля выкидывает. Сколько постов и где-то половина - проблема с амд процами и рыксами.

#6
Гость

Rx 6600 xt даже попроизводительнее будет, и стоит 37к. Проблем с дровами ни у кого из знакомых не наблюдал.

Сейчас 2060 мсайная на 12гб стоит 32 тысячи в нашем регионе, ещё больше подешевела. Под этот шумок муж в комп себе тоже взял, а то не известно что потом будет с ценами. С памятью у них кстати всё ок, память от микрона. Не хуникс и уже хорошо. Рыксы даже близко столько не стоят сейчас. Ну и да: если у Ваших знакомых и т.д. нет проблем, то не значит, что их нет у других людей.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: