Гость
Статьи
Кому нравятся …

Кому нравятся российские мелодрамы?

Обнаружил в себе что они нравятся мне, мини сериалы из 2-4 серий. Про любовь, разлуку, предательство, любовниц, зависть, деньги и прочее...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

особенно, если с актерами хорошими. я с пореченковым (или с безруковым ,или хабенским, или певцовым, или горбуновым, или нагиевым) могу любую дичь смотреть, даже эту дичь про гадалку. вчера залипла на "сердце ангела".

Евгения
#3

Ни-ни

Гость
#4

Мне кажется мелодрамы или экранизация классики у наших очень даже хорошо получается.

А вот закосы под голливудские блокбастеры просто обнять и плакать, драки, спецэфекты это явно не наше, смотреть без слез на это просто невозможно. А новые комедии это прям вообще без комментариев, трешак полнейший

#5
Гость

Мне кажется мелодрамы или экранизация классики у наших очень даже хорошо получается.

А вот закосы под голливудские блокбастеры просто обнять и плакать, драки, спецэфекты это явно не наше, смотреть без слез на это просто невозможно. А новые комедии это прям вообще без комментариев, трешак полнейший

Да, фантастика, боевики это не наш профиль . Мелодрамы, про ментов фильмы, военные это да

Гость
#6
Wrest248714

Да, фантастика, боевики это не наш профиль . Мелодрамы, про ментов фильмы, военные это да

не, ну ночной дозор же получился.

Гость
#7
Гость

не, ну ночной дозор же получился.

Получился, но там ни спец эффектов ни драк, т.е. Это не тот фильм что ради картинки смотришь.
С картинкой беда у наших режиссёров

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема