Гость
Статьи
Кому нравится певец …

Кому нравится певец Шаман?

Кому нравится певец Шаман? Мне очень понравился, особенно медленные композиции. Голос шикарный, поет на разрыв, именно голосом. Треки глубокие и не тупые. Мне нравится глубина и голос, очень редкие качества для российского шоубиза сегодня.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, нравится) особенно выделяется на фоне бездарей

#2

Если б вокруг него такую шумиху не устроили - не обратила бы на него внимание. Но шумиха была. Дошла до его песни, послушала. Второй раз слушать не захотелось 😄

Ну не отличает таких артистов высокая одаренность, почти всегда.

Гость
#3
Гость

да, нравится) особенно выделяется на фоне бездарей

Вот именно. Я сначала вообще не хотела слушать, потому что привыкла к распиаренной халтуре, Шаман меня приятно удивил.

Автор
#4

Лучше пародию на него послушать "я узкий", это хоть не так противно будет. Вот реально, откуда он вылез такой?!

Гость
#5
Елена

Если б вокруг него такую шумиху не устроили - не обратила бы на него внимание. Но шумиха была. Дошла до его песни, послушала. Второй раз слушать не захотелось 😄

Ну не отличает таких артистов высокая одаренность, почти всегда.

Мне повезло, я впервые начала с песни " Ты моя" , и мне она сильно понравилась, скачала другие его треки.

Гость
#6

Исключитель мерзотный певец ртом))))

Гость
#7

Тебе только и нравится

Гость
#8

Я как вижу это-сразу переключаю. Патриот нашелся тут- почему не на фронте? Дитя бросил- такое себе-

Гость
#9

да один за всю нашу культуру отдувается. ну еще вроде кинчев и чичерина.
где все газмановы, расторгуевы, майдановы? чего молчат? ждут мегаганораров и особых приглашений?

Гость
#10

Внешность какая то пугающая. Мне даже слушать неохота.

#11

Клоун.

Сэмми
#12

Я ре знаю, кто это. Но подозреваю, что очередной распиаренный товарищ, напевающий что-то "душещипательное", поэтому я сразу пас. 😂

Гость
#13

Нормально поёт, но не гений.

Гость
#14

Обожаю его.
Не нравится только патриотизм этот. А в остальном, люблю его за:

1. Профессионализм. Я музыкант, окончила эстрадно-джазовое, и вижу какая работа там проделана. Человек работал десятки тысяч часов, чтобы стать мастером своего дела.

2. Ритмичность. Да...он круто чувствует грув и хорошо качает

3. Вокал. Космос. Безупречное владение голосом.

4. Эмоциональность. Обожаю эмоциональных исполнителей. Он очень чувственный, в нем есть страсть

Гость
#15

Он очень хорошо поет и очень фальшивые эмоции показывает. Не верю 100%. Показной и слащавый патриотизм. Неприятно. А так да, симпатичный и поет прекрасно.

Гость
#16

Изначально понравился,голос классный,с этим спорить не буду.но как человек потом начал отталкивать, чувствуется какая-то двуличная натура в нем.смотрела его интервью.даже незнаю почему.и думаю,что брак с женщиной на 14 лет старше,тем более пиар менеджером -очевидно не просто так.

Гость
#17

Мне 51 год. Ровесники не возбуждают от слова совсем. Меня Шаман заводит своей молодой энергией и задором. Очень страстный юноша. Хочется прижаться к нему всем телом и зарядиться энергией, которая мне так нужна...

Гость
#18

Голос хороший,но песни все однообразные.не чувствую в нем искренности ,если честно.скоро эта волна патриотизма пройдет,чем он будет интересен?даже незнаю....попоет думаю лет так 5 ,посоьирает залы,а потом будет выступать как Газманов на патриотических концертах.

Гость
#19

Он потрясающий

Гость
#21
Гость

Мне 51 год. Ровесники не возбуждают от слова совсем. Меня Шаман заводит своей молодой энергией и задором. Очень страстный юноша. Хочется прижаться к нему всем телом и зарядиться энергией, которая мне так нужна...

Хоспади, ты наверное из ума выжила

Гость
#22

Нет не нравиться он мне, не слушаю его, треки его в его иполнении слышал, не притягивают, вообщем нет, не слушаю его.

Гость
#23

Чёто такой восторг от него вызывает подозрения... Чем то похоже на наркоманию, только от его песен и внешности, а не от психотропных веществ. Все песни его абстрактные и шаблонны. Сначала он пел о любви по шаблону как делают все остальные, теперь нашёл что выстрелило и поет об этом. Это дамы и господа называется "Коммерческий патриотизм" Всего доброго)

Гость
#24

Отстойный певец

Гость
#25
Гость

Исключитель мерзотный певец ртом))))

Точно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема