Гость
Статьи
Певец Шаман

Певец Шаман

Вам нравится певец Шаман?
Обожаю 😍
Он такой нордический типаж 😍
Голос красивый, улыбка, глаза, волосы
Как куколка мужского пола 😍

251 ответ
Последний — Перейти
#2

Ну не знаю... По мне, тушеная телятина с черносливом рулит и зэ бест. Шаман ваш в привлекательности ей в разы проигрывает.

Гость
#3

🤣. Нордический типаж, blad'! Мадс Миккельсен в туалете рыдает просто от такого нордического типажа 😂

Засранка
#6

Буээээ. Терпеть его не могу

Гость
#7

Нет. Похож на хитрого прихвостня.

Натали
#8

Да, симпатичный он, но как поет почему-то не нравится, наверное это дело вкуса

Гость
#9

Симпатичный

Гость
#10

Нет.

Гость
#11

Это тема как "ФАС" для ЦИПСОшников )))) тролльприбежал с разных гостей пишет

Гость
#12

Мне не нравится ни он, ни его вопли.

Гость
#13
Гвоздь

Голимое скрепное дрыщавое отродье как и автор.

Так покажи своё лицо, если ты такой красивый)))

Гость
#14
Гость

Мне не нравится ни он, ни его вопли.

Слушай,хватит гостевые менять, трололо))))

Гость
#16
Лира

Он очень крутой музыкант и симпатичный внешне

То, что он кремлевский пропагандист мне не нравится. Я принципиально не слушаю его пророссийские песни типа "я русский", "моя россия".

Слушаю вороны, улетай, до самого неба. Любимая песня "Танцы на стеклах" кавер на Фадеева и Линду.

Но не могу сказать, что осуждаю его выбор так продвигаться.
Я сама музыкант, но инструменталистка. Вокалистам сложнее занять свое место, зарабатывать. Еще и исполняя авторскую музыку. Их тьма. А пробиваются немногие.

Если бы я была певицей и не могла бы пробиться 15 лет а тут подвернулся шанс поймать волну, я бы сделала также. А потом когда утихла бы эта тема, просто писала и исполняла то, что мне нравится. Нормальный план. Лучше чем прозябать в кавер группе.

А что, лучше вытирать ноги о свою нацию? Тогда будет круто?

Гость
#18

не знаю.

у других проблемы. рыженькой в школе больно что ее не любит поппулярная брюнетка.
рыжую называют на внешность потной за веснушки типо обсыпаная сыпь лицо несчастной любви типо кожу обскребили

Гость
#19

он ***

Гость
#20

он женственный что ли какой-то

Гость
#21

хотя я патриотка России

Гость
#24

да ну, себя не уважать такое слушать.
хорошо, хоть патлы срезал

Викинг
#25

SeaDream тебе нравятся черномазые уродливые французские мужчины, по вашим бабским жалобам в теме про французских мужчин стерли все мои комментарии.

Этот пропутинский нынешний Шаман не настоящий, настоящий
спел такие песни
ShaMan - Двигай Задом feat. Амира, Варчун
ShaMan - Кто Такой ShaMan
ShaMan - Мои паруса
Настоящий артист Шаман рэппер, он участвовал в конце 90-х гг. в драках со скинхедами в Москве, когда тогда была война рэпперов протис скинхедов на улицах

Гость
#27
Викинг

SeaDream тебе нравятся черномазые уродливые французские мужчины, по вашим бабским жалобам в теме про французских мужчин стерли все мои комментарии.

Этот пропутинский нынешний Шаман не настоящий, настоящий
спел такие песни
ShaMan - Двигай Задом feat. Амира, Варчун
ShaMan - Кто Такой ShaMan
ShaMan - Мои паруса
Настоящий артист Шаман рэппер, он участвовал в конце 90-х гг. в драках со скинхедами в Москве, когда тогда была война рэпперов протис скинхедов на улицах

Французские мужчины всем нравятся.
А у Шамана внешность отвратительная, увы.

Гость
#30

Он женат на 44 летней продюссерше или менеджерше. Я не думаю, что эта семья настоящая. Раньше он вообще выглядел как деревня. Теперь весь на стиле, намазан, дреды и понты. Но орёт он знатно. Не знаю так ли живьём без автотюна итд.

Гость
#31
Гость

Он женат на 44 летней продюссерше или менеджерше. Я не думаю, что эта семья настоящая. Раньше он вообще выглядел как деревня. Теперь весь на стиле, намазан, дреды и понты. Но орёт он знатно. Не знаю так ли живьём без автотюна итд.

да ты сам ему завидуешь)

Викинг
#32
Гость

Французские мужчины всем нравятся.
А у Шамана внешность отвратительная, увы.

ФРАНЦУЗСКИЕ МУЖЧИНЫ УРОДЛИВЫ, ОТНОСЯТСЯ К ЮЖНЫМ ТИПАМ, НЕ ВЫГЛЯДЯТ КАК БЕЛЫЕ, ВЫГЛЯДЯТ КАК СЕМИТЫ, КАК ТУРАНИДЫ

Русским предательницам, они конечно нравятся, у вас русских девок есть нездоровое влечение к нерусским западным мужикам.

В СРАВНЕНИИ С РУССКИМИ ПАРНЯМИ, ФРАНЦУЗСКИЕ - НИЧТО. Русские относятся к разным нордическим типам .Среди русских распространены антропологические типы: прото-нордид, аисто-нордид, восточный нордид, трёндер, нео-дунайский тип, ладоган, восточный европид, балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, pre slavic и их комбинации. Русские идиотки очень ржачны, когда тянутся к южанам, не ценя ту, североевропейскую красоту, который Бог дал русским

Викинг
#33
Викинг

ФРАНЦУЗСКИЕ МУЖЧИНЫ УРОДЛИВЫ, ОТНОСЯТСЯ К ЮЖНЫМ ТИПАМ, НЕ ВЫГЛЯДЯТ КАК БЕЛЫЕ, ВЫГЛЯДЯТ КАК СЕМИТЫ, КАК ТУРАНИДЫ

Русским предательницам, они конечно нравятся, у вас русских девок есть нездоровое влечение к нерусским западным мужикам.

В СРАВНЕНИИ С РУССКИМИ ПАРНЯМИ, ФРАНЦУЗСКИЕ - НИЧТО. Русские относятся к разным нордическим типам .Среди русских распространены антропологические типы: прото-нордид, аисто-нордид, восточный нордид, трёндер, нео-дунайский тип, ладоган, восточный европид, балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, pre slavic и их комбинации. Русские идиотки очень ржачны, когда тянутся к южанам, не ценя ту, североевропейскую красоту, который Бог дал русским

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk
Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
Все нации мира видят русских ведущими их за собой, наше место пытается разделить одна национальность страдающая от недостатка внимания и неуважения к ним, особенно их пародию на мужчин, это украинцы – они привлекают к себе внимание одним: своей многочисленностью (среди народов Европы) и скандальностью. Когда никто в мире не считает таковыми хoхлов, какими они видят русских. Русская национальность самая моральная и красивая (в том числе мужской пол) среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Гость
#34
Викинг

SeaDream тебе нравятся черномазые уродливые французские мужчины, по вашим бабским жалобам в теме про французских мужчин стерли все мои комментарии.

Этот пропутинский нынешний Шаман не настоящий, настоящий
спел такие песни
ShaMan - Двигай Задом feat. Амира, Варчун
ShaMan - Кто Такой ShaMan
ShaMan - Мои паруса
Настоящий артист Шаман рэппер, он участвовал в конце 90-х гг. в драках со скинхедами в Москве, когда тогда была война рэпперов протис скинхедов на улицах

ты сам-то как выглядишь? у него красивая нордическая внешность, а у тебя только болтология

Викинг
#35
Викинг

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk
Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
Все нации мира видят русских ведущими их за собой, наше место пытается разделить одна национальность страдающая от недостатка внимания и неуважения к ним, особенно их пародию на мужчин, это украинцы – они привлекают к себе внимание одним: своей многочисленностью (среди народов Европы) и скандальностью. Когда никто в мире не считает таковыми хoхлов, какими они видят русских. Русская национальность самая моральная и красивая (в том числе мужской пол) среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

А, это для того, что бы вы оценили русский мужской пол, как часть национальности

историческая внешность русского мужского пола, в портретах:

Рита
#37

Что мне в нём нравится, так это руки у него волосатые.

Викинг
#38
Гость

ты сам-то как выглядишь? у него красивая нордическая внешность, а у тебя только болтология

Причем тут я ? Я говорю в целом про русский мужской пол, парней, мужчин, мальчиков..

Я очень красив, имею типичную русскую внешность: трапецивидную, с высоким лбом, большими глазами ,узкой и кроткой челюстью. У меня высокая головая.

Гость
#40

Узкая челюсть некрасива доя мужика. Как и большие глаза.

Соотношение рост/вес у тебя какое, русский прекрасный (нет) мужик?

Рита
#41
Гость

да ты сам ему завидуешь)

Я Галкину завидую!

Гость
#43

Он очень плохо и неразборчиво поет. Каша какая-то во рту, не мы, а "мееее" какое-то получается. Он своим отстойным пением дискредитирует ВС РФ. И почему он так одет, это что, русский стиль в одежде? Он должен быть в шароварах, лаптях и в косоворотке.

Гость
#44
Гость

Глядя на крашеного перогидролем кавказца (коим является Шаман) вы хотели сказать ?

Он белый, русый от природы. Посмотри фактор а, когда он юнцом был и лопни от зависти, таджичка.

Гость
#45
Гость

Он очень плохо и неразборчиво поет. Каша какая-то во рту, не мы, а "мееее" какое-то получается. Он своим отстойным пением дискредитирует ВС РФ. И почему он так одет, это что, русский стиль в одежде? Он должен быть в шароварах, лаптях и в косоворотке.

Вот поддерживаю, товарищ! 😅

Гость
#46
Гость

Он очень плохо и неразборчиво поет. Каша какая-то во рту, не мы, а "мееее" какое-то получается. Он своим отстойным пением дискредитирует ВС РФ. И почему он так одет, это что, русский стиль в одежде? Он должен быть в шароварах, лаптях и в косоворотке.

Он ничего тебе не должен, *** никому неизвестное.

Викинг
#47

Я не могу найти клипы на Ютубе настоящего Шамана, всдю вылазит этот новый прокремлевский ненастоящий Шаман.

Гость
#49
Викинг

Причем тут я ? Я говорю в целом про русский мужской пол, парней, мужчин, мальчиков..

Я очень красив, имею типичную русскую внешность: трапецивидную, с высоким лбом, большими глазами ,узкой и кроткой челюстью. У меня высокая головая.

а Шаман имеет красивую внешность

Гость
#50
Рита

Я Галкину завидую!

😂внешности?