Гость
Статьи
Певец Шаман

Певец Шаман

Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 48 лет. Живу весьма скучно(трое детей от бывшего мужа и собака) На данный момент мужчины нет.Недавно подруга мне рассказала про какого-то молодого певца- Шамана. Я не знала кто это. Она очень много говорила про его трогательные песни. Я зашла в интернет посмотреть его выступления. И залипла. Он такой красивый и молодой. Я стала его фанаткой. Смотрю теперь каждое его выступление. Девочкииии, я влюбилась!!! Мне кажется, что у нас и не такая уж большая разница в возрасте, всего лишь 18 лет. Но меня это не останавливает. Мои дети у меня уже спрашивали почему я постоянно его слушаю. Но я отмахивалась, мол просто песня понравилась, но на самом деле не песня, а её исполнитель.. . Теперь каждый раз перед сном всплывает его образ в моих извращенных снах. Помогите, пожалуйста!! Что мне делать, сразу в психушку или это нормально? А вы когда-нибудь влюблялись в кого-то младше вас?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже Вы сошли с ума от одиночества

Гость
#2

Он хорошо поет, мне нравится.

Гость
#3

Обычный мальчик-би из российского шоу-бизнеса. Поднялся на грамотном продюссировании, потом, через 5 лет, будет как все

f
#5

Проплаченное го*но.

#7

Это кто?

Гога (Хоха)
#8

это который из якутии в москву пешком шел или другой?

Гость
#9

Так влюбиться в кого угодно можно.

Сарданапал
#10

> Что мне делать, сразу в психушку или это нормально?

В пcиxyшку.

Гость
#13
Сарданапал

Тоже любишь совать себе в штаны всякие предметы?

Не ваше дело.

Гость
#17

С вами всё ок, найдите себе мужчину поближе

Гость
#19

Мне 51 год. Ровесники не возбуждают от слова совсем. Меня тоже Шаман заводит своей молодой энергией и задором. Очень страстный юноша. Хочется прижаться к нему всем телом и зарядиться энергией, которая мне так нужна...

Гость
#20
Сарданапал

> Что мне делать, сразу в психушку или это нормально?

В пcиxyшку.

Ятоже влюбилась в него,за красоту ,танцы,его фигуру точеный он,да он это и знает,смотрю до утра ,мне 29 муж злится,ревнует,но конкретно и пока обхажусь,и вы справитесь

Гость
#21
Гость

Ятоже влюбилась в него,за красоту ,танцы,его фигуру точеный он,да он это и знает,смотрю до утра ,мне 29 муж злится,ревнует,но конкретно и пока обхажусь,и вы справитесь

Очень понимаю! Тоже его фигура, движения...свели с ума. Ну и симпатичный он, мимика у него крутая, энергетика. Самый сексуальный артист🤤

Жена Шамана
#22

Дорогая Елена, весьма интересный случай! Но хочу вас сразу предупредить, он мой! И я буду за него драться! Это мой мужчина! А вы лечитесь!

Гость
#23
Жена Шамана

Дорогая Елена, весьма интересный случай! Но хочу вас сразу предупредить, он мой! И я буду за него драться! Это мой мужчина! А вы лечитесь!

Ты больная тварь ! Шаман ***!

Гость
#24

Да всё в порядке, мне 34 он +/- мой ровесник, и тоже втюрилась в ненаглядного, так бывает. Красивый мужчина, ничего не скажешь. Просто вы оценили его красоту по достоинству.

Гость
#25
Гость

Он хорошо поет, мне нравится.

спасибо
мне приятно слышать от вас

Гость
#26

Мне тоже очень нравится. Никогда ни от кого не фанатела, разве что что-то похожее было от Бон Джови и Курта Кобейна, но там темная энергия. А от Ярослава проснулась страсть, гормональный фон на пике, причем и с мужем секс стал ярким. Не знаю как это работает. Я вообще его не слушала раньше, пока в декабре случайно не попался шорт с его использованием гимна России, послушала пару раз и потом начала слушать концерт. В общем, я вас прекрасно понимаю. Используйте сгенерированную сексуальную энергию для поиска новых отношений, жизнь заиграет новыми красками. Ярослав дарит свет и счастье

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем