Гость
Статьи
Кому нравится певец …

Кому нравится певец Азиз?

Его песня Мразишь- просто эталон нежности и чувств!!! Очень люблю эту мелодию, просто до безумия. Жаль, что клип такой похабный сняли=(((

Лл
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мразишь? o_O

Возлюбленная Карыча
#2

фу *** какой-то со спермой вокруг рта

Воображение
#3

ахаха

Ксения
#4

прикольный такой )

Глаз
#5

Мразиш по пътя всичко газиш

Танцуют все!

Гость
#6

обожаю азиса и его двоих мразишей ))))))

Ксения
#7
Гость

обожаю азиса и его двоих мразишей ))))))

согласна,очаровашки )

#8

я кончила радугой от его нового клипа про крепкую любовь русских мужиков

Ксения
#9

что-то отзывов мало )

Гость
#10
марьванна

что-то отзывов мало )

Жаворонок

я кончила радугой от его нового клипа про крепкую любовь русских мужиков

а чего, мало то? все балдеют от него, это же и так понятно ))

есть такой? дайте ссылку, пжлст

#11
Гость

а чего, мало то? все балдеют от него, это же и так понятно ))

есть такой? дайте ссылку, пжлст

http://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

Лл
#12
Жаворонок

я кончила радугой от его нового клипа про крепкую любовь русских мужиков

=))))))))

Мразишь
#13

я его давно палюбило

Иван Сосницкий
#14

Очень нравится Азис, особенно его композиция Мразиш. Даже сейчас напеваю: Мраааааазиш по пътя всичко газиш, дали ще я опаааааазиш душата си от тази суетаааа.

Азис эталон эстетики, вкуса, чистоты и красоты.

Гость
#15

посмотрела. Мерзость.

Гость
#16

чурка наверное?

Кирка
#17
Жаворонок

я кончила радугой от его нового клипа про крепкую любовь русских мужиков

даже стремно признаться, но меня клипчик тоже не оставил равнодушной, проникновенно так поет!

ололо
#18

тьфу бляяяя посмотрела одни *** такие мужички накачаные им бы женщин любить а они в *** пехаются(((

ололо
#19

blogs/bolgarskiy-mrazish.html вот посмотрите фотки) азиз в женской одежде в меху и с голой опой)

Никто
#20

Все кто отписались - раки и с бор и просто ***.

Анти Азиз!
#21

Он пид*рас!

BG GIRL
#22

hai narod ya pishy iz Bolgarii cho ego lubyt to pidor on nazval russkih jenshin prostitutkami

Гость
#23

классный. Азис замечательный певец!!!!!! нравится

оля
#24

..........................я просто очарована, от него прёёёёёёёт сексом прёёёёёёт!!!!!!!!!!!!!!!!)

Гость
#25

Даже затошнило

Гость
#26

В Камеди клаб классно прошлись по ╨тому клипу

Элен
#27

Мне этот певец очень нравится. Его жизнь - это его выбор. Но у этого человека сумашедшая энергетика и чудесный голос. Я творческий человек и за творческий поиск, пусть немного сумашедший. Есть его старые видео, где он обычный болгарский цыган, посмотрите и поимите, что его образ - это большая работа. Меня с него прёт и мне пофиг на остальные мнения)))) ***, *** или гетеро - мне безразлично... Я конечно считаю, что женщины должны любить мужчин, а мужчины женщин, но если он таковой - это его выбор. Он не плохой человек и интервью его многие дают ответы (правда они на болгарском). Азис изменил мою жизнь своим голосом, может вам покажется. глупо, но это так. В Болгарии все горячи и каждый по своему, он впитал страсти от всех... Мои корни тянутся к югу)))) Азис видимо от природы раним и тонок, талантлив и имеет взрывную энергетику!!! Люлю!!!

сатива
#28

я тоже читала его интервью и тексты его песен. они очень хороши,он поет и о любви, о выборе жизненного пути, о социальных проблемах-на фоне нашей попсы он просто философ. и он много раз говорил в интервью что его образ-его работа,он любит исскуство ***,красоту мужского и женского тела, и пытается соеденить их в одном человеке, и это способ выразить себя, а не демонстрация своей ориентации. у него есть дочь-не с мужиком же он ее родил) а голос у него действительно очень приятный, музыка самобытная,с национальным калоритом, тексты потрясающие-молодец!!!!! фредди мерури тоже неоднократно передевался в женщину-музыка его от этого хуже не стала

Гость
#29

Педорас он!!!!!!!!!!!!!!!!

Дина
#30
Гость

Педорас он!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты гондон рваный...

мужик
#31

*** ваш Азис и точка...

Гость
#32

***...

Гюль Гюли
#33

Подскажите как сходить на концерт Асиса? Влюблена в него уже очень давно. Кто знает, есть ли у него любящая жена?

Гость
#34

ДА ВЫ ВСЕ УЁБЫ, ГДЕ ВАШ ПАТРИОТИЗМ К РОДИНЕ? АЗИЗ ЭТО АМОРАЛЬНО И НИЗКО, ОН ОСКВЕРНЯЕТ НАШУ СТРАНУ, И БОЛГАРИЮ В ТОМ ЧИСЛЕ. ОН НЕ КРАСАВЧИК, ОН *** СРАНЫЙ С ГЛАДКИМИ НОГАМИ! ДА ОТКРОЙТЕ ЖЕ ГЛАЗА, ВЫБРОСЬТЕ ВСЮ ДУРЬ ИЗ БАШКИ!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ВАС, И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СЕБЯ РУССКИМИ????

Гость
#35

*** он

Гость
#36

Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам

Валентина
#37
Возлюбленная Карыча

фу *** какой-то со спермой вокруг рта

согласна

гость
#38

Мне нравится Азис, клевый чувачек!

Гость
#39

мерзкий гадкий урод.ни мужик ни баба..и слышать его песни не хочу что светло-синее.куда мы катимся блин.мужик как телка похотливо изгибается клубника и мороженное маслом намазанное тело среди двух такиих же недомужиков...фууууууууууууу

Гадна порода
#40

голубой,да хоть зеленый в горошек,он талантище.Не надо оскорблять он никого не трогал,Р.Белый сам полез в эту кашу,а он ответил........

Гадна порода
#41

да и кстате мы с ним одной крови,цыгане рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!1чавела

Девочка
#42

Голос красивый, а сам певец мне не нравится...

Йа
#43

Гадна порода песня нравится :D

Алексей
#44

У меня сосед Владимир, тоже *** в чулках ходит

Елена
#45

суперский

Ирина
#46

Охренеть, оказывается у нас полно тех, кто любит гомосеков, вас что папы гомосеки воспитывали?????Как такое нормальному, адекватному русскому человеку может нравится

Дмитрий
#47

Собралась толпа идиотов. Нравится всё вам... Кто-то даже высказал, что "Не надо оскорблять он никого не трогал,Р.Белый сам полез в эту кашу,а он ответил........". Идиотам ещё повторяю вопрос Белого -- как объяснять детям, кто такой Азис? Резонный вопрос тех, у кого есть дети. И когда всю эту ***** в виде клипов толкают в инете, я сам хочу присоединиться к Белому, чтобы "серьёзно поговорить".

Гость
#48

ГНАТЬ ГОМОСЯТИНУ ИЗ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#49

ГНАТЬ ГОМОСЯТИНУ ИЗ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дина
#50

Блеванина

Форум: Развлечения
Всего: 41 495 тем
Новые темы за все время: 32 474 темы
Популярные темы за все время: 15 386 тем