Гость
Статьи
Кому нравится …

Кому нравится Александр Серов?

Как он может кому-то нравиться? Он же отвратительный, самовлюбленный и напыженный боров. Певец одного хита. Почему женщины в восторге от него? Особенно после этих передач... Не понимаю. Что находят в нем привлекательного?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Ещё и жестокий...бросить своих дочерей. Мерзкий.

Гость
#2

Салтыковой вон нравится

Рита.
#3

Плохой вкус у вашей Салтыковой. Были на дне рождении друзей, развлекал нас Виктор Салтыков, гадкий тип, сказал за бабки все что угодно сделаю. Буэээээ

Гость
#4
Рита.

Плохой вкус у вашей Салтыковой. Были на дне рождении друзей, развлекал нас Виктор Салтыков, гадкий тип, сказал за бабки все что угодно сделаю. Буэээээ

Ирка Салтыкова такая же

Рита.
#5
Гость

Ирка Салтыкова такая же

ПРОДАЖНЫЕ.

Гость
#6

Никогда не нравился. Когда он был популярен, я была ещё ребёнком, но уже тогда он мне казался очень противным дядькой)

Гость
#7

Похож на кабана. Помню, выла его мадонну, потому что... все выли в
перестройку; шашлыка хотелось, глядя на него.

Гость
#8

Бледная копия Стасика Михайлова.

Гость
#9

Ну пел он в свое время неплохо, да и голос имел, в отличие от нынешних поющих трусов. И симпатичный был вполне. Фанаткой его не была, но его хиты, такие как "Мадонна", "Как быть" слушала с удовольствием. Потом он, правда, исчез надолго и его уже забыли, а тут снова объявился с подробностями личной жизни. Видимо, деньги нужны, а петь уже не зовут и песен не пишут. Печально.

Гость
#10

Не, фигня! И снова седая ночь, и только ей доверяю я, ты знаешь седая ночь все мои таааайны

Гость
#11

О, я любила в детстве Серунчика.
Хороший был певец лет 30 назад.

Гость
#12

Нууу молодой был красавчик весь такой пылкий овен), правда рост у него метр с кепку, для мужика это не гуд иметь рост 170см..но кто знает, может у него пи/пи/сь/ка большая и толстая..вон сколько детей настрогал)

Гость
#13

Мерзотина

Гость
#14

а вообще он что реально с 1951 года рождения?в википедии уже поправку сделали что с 1951..всегда думала что он с 1954...вот теперь ему ге/моррой будет с завещанием)

Гость
#15

Девочки, просто послушайте Михаила Круга ... Такие песни... Никакой Серов рядом не стоял.

Гость
#16

Как певец - нравился раньше, голос хороший. Более того - именно его вокал очень нравится, интересный тембр. Как человек - мерзкий самовлюбленный тип. Бррр. Таких лучше слушать не глядя и не зная фактов его биографии.Есть такие исполнители. Туда же Александра Градского можно записать: как исполнитель - талантлив, как человек - противен.

Гость
#17

Мне!! Я неизменно впадаю в дикий ржач от пафосного мегахитяо Я люблю тебя до слез!!! У меня это просто неконтролируемая реакция организма,выброс эндорфинов,получается,виной тому АС!
Оу,как-то двусмысленно получилось..ну да ладно:)
Автор прекрасно описал его личность,кстати

Гость
#18

Ужасно мерзкий тип, по всей стране детей наплодил и ещё отрекается от них. ***.

Гость
#19

У него голос патамушта на Тома Джонса оч похож,секси-шмекси,да плюс слащавые тексты в духе Стасика М..

А кстати! Вот при виде Сташевского Владика тоже ржать начинаю,но там эффект послабее..

Гость
#20

Мне нрааились его песни. Вовсе не один хит.

мари
#21

Объективно голос у него классный,но как человек дерь....мо редкое и хамло.

Гость
#22
Гость

Как певец - нравился раньше, голос хороший. Более того - именно его вокал очень нравится, интересный тембр. Как человек - мерзкий самовлюбленный тип. Бррр. Таких лучше слушать не глядя и не зная фактов его биографии.Есть такие исполнители. Туда же Александра Градского можно записать: как исполнитель - талантлив, как человек - противен.

Гадкий Градский

Гость
#23

Он в молодости был красавчиком я в него была влюблена,когда мне было 18 лет,сейчас мне за сорок.

#24
Гость

Как он может кому-то нравиться? Он же отвратительный, самовлюбленный и напыженный боров. Певец одного хита. Почему женщины в восторге от него? Особенно после этих передач... Не понимаю. Что находят в нем привлекательного?

Тоже не понимаю. Отвратительный персонаж! Безумец какой то. Смотрела эти передачи. И возраст свой подделал чтоб наследство никому не досталось и дочь не признаёт тогда как тест на отцовство подтвердился. А какой хам и невежда! Так ещё как я поняла будет продолжение-дочь что родилась без кисти должна быть жива, а он солгал Елене что умерла. Бедная женщина, он её однажды чуть не убил.

Гость
#25

Мне как певец он очень нравится, факты личной жизни не интересны, сплетни не слушаю.

Гость
#26
Гость

Ну пел он в свое время неплохо, да и голос имел, в отличие от нынешних поющих трусов. И симпатичный был вполне. Фанаткой его не была, но его хиты, такие как "Мадонна", "Как быть" слушала с удовольствием. Потом он, правда, исчез надолго и его уже забыли, а тут снова объявился с подробностями личной жизни. Видимо, деньги нужны, а петь уже не зовут и песен не пишут. Печально.

Мишель раскручивает, она жеж тоже певичка теперь))

Гость
#27
Владимировна

Тоже не понимаю. Отвратительный персонаж! Безумец какой то. Смотрела эти передачи. И возраст свой подделал чтоб наследство никому не досталось и дочь не признаёт тогда как тест на отцовство подтвердился. А какой хам и невежда! Так ещё как я поняла будет продолжение-дочь что родилась без кисти должна быть жива, а он солгал Елене что умерла. Бедная женщина, он её однажды чуть не убил.

слушайте я не поняла,он на мишельку свою наследство записал по г.рождения 1951 или как?

Гость
#28
Гость

слушайте я не поняла,он на мишельку свою наследство записал по г.рождения 1951 или как?

А как он Мишель изводит... ее же всю трясет при взгляде на него. Такую молодую девушку , дочь, держит в постоянном неврозе.

Гость
#29

Раньше был красавчик, а сейчас похож на дидюку барбидокскую из мультика "Клад".