Гость
Статьи
Кому нравится сериал …

Кому нравится сериал "ПАПИНЫ ДОЧКИ"?

По-моему очень добрый и позитивный сериал. девчонки все такие задорные. Сразу кучу детей иметь хочется.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

мне нравится Пуговка)

Алиса
#2

слишком затянули его и перемудрили. перестала смотреть, скучно.

О В Е Н
#3

Алиса,согласна с вами. Да и с папой как то веселее было. хочется что б он вернулся,а мама сбежала опять)))

еще радует что бабушку убрали,она меня раздражала))))

#4

Мой младший сын смотрит (я лично не в теме), прется от какой-то пуговки и девушка-гота.

Любитель
#5

Папа вернется в новом сезоне

Гость
#6

А мне нравятся Женя и Галина Сергеевна ))

О В Е Н
#7

мне тоже женя нравится. красивая очень девушка:)) а вот с тупостью маши иногда очень перебарщивают

Гость
#8

Мой деверь прётся. Мужику 40 в след. году,жена у него ЧФ,все такие успешные и благополучные,а он ни одной серии не пропускает. Наводит на мысли))))

Анелла
#9

Мне тоже нравится сериал. Но первые сезоны были действительно интересней. Сейчас особенно не нравится Эдуард с которым работает мама и Людмила.

аля
#10

прикольный сериал,но последние 2 сезона-БРЕД. хорошие и симпатичные актрисы снимаются,но хочется их удивить где-то ещё

Шахерезада Ивановна
#11

Тошнит от Веника.С Папой было куда интереснее...

Шахерезада Ивановна
#12

И постоянно крутят одни и те же серии. Новая-наверно раз в неделю

гость
#13

раньше нравилось, щас не смотрю. Мама их не нравится, кукушка какая-то, дети сами по себе. Нравится Веник и Даша. Пуговка и Маша очень уж переигрывают. Секретарша там такая приколистка. Семья олигрха прикольная, щас их нет.

Аня
#14

А я Пуговку не люблю, такая неестественная. Ну она хоть ребенок, а вот Маша ужас, вечно кривлчется. Нравятся Женя и Галина Сергеевна. Еще Полежайкин прикольный.

Гость
#15

Тоже уже не смотрю, не то.Весь прикол и был в том, что мужчина воспитывает пятерых(!!!) таких разных дочерей, а сейчас черт знает что

Нравятся папа, Г.С., Полежайкин, Тамара, бабушка

#16

Мне, особенно Галина Сергеевна:)

Гость
#17

Забавный сериал, но Маша дико бесит тупостью.

Даша и Женя красивые девочки.

Лика
#18

Иногда попадаю на него и смотрю в полглаза. Никак не могу понять почему семья постоянно не полная - то мамы нет, то папы нет. Автор что семью ненавидит, как таковую? У детей должны быть и мама и папа. Вероятно автор сам без семьи и семейные отношения ему не известны,по причине их отсутствия. Сериал безусловно надуманный, как и герои в нем. Больше всех мне нравится Женя, от Пуговки тошнит. Вечно зачморенная Галина Сергеевна удивляет в такой семье, где вроде у всех все есть, но одеть нормально эту героиню автору видимо что то в голове не позволяет. Одежда и уровень интеллекта тоже несколько связаны между собой - вряд ли бы умненькая девочка стала одеваться, как лох.

Поганка съедобная
#19

Иногда смотрю, но только из-за Полежайкина!

Тонюха
#20

С уходом папы сериал растерял остроумность и искренность. Шутить не разучилась только Даша. Остальные давят из себя "остроты" и пытаются доиграть лицом, особенно мама. Эдуарда так просто ненавижу. Он вроде как и режиссером периодически выступает, бееее.

Тонюха
#21

С уходом папы сериал растерял остроумность и искренность. Шутить не разучилась только Даша. Остальные давят из себя "остроты" и пытаются доиграть лицом, особенно мама. Эдуарда так просто ненавижу. Он вроде как и режиссером периодически выступает, бееее.

пушная Коша
#22

мне нравится Тамара. Женя,когда одевается не по-спортивному,просто Безумно красива,в сто раз лучше даже этой Маши! удивилась,что так можно преобразить человека. красавица растет ))

Гость
#23

Больше всех мне нравится Галинасергевна, Эдуард просто раздражает, остальные тоже ничего. Хотелось бы, конечно, чтобы папа вернулся, а мама - наоборот. Первые сезоны были интересней, и эти повторы постоянные надоели.

Гость
#24

Маша в сериале - полная идиотина. Ее надо познакомить с Кузей из "Универа", хорошая получится парочка)))))))))).

Мне тоже нравятся Полежайкин, Галина Сергеевна, Даша, Женя, Тамара. Уберите маму, верните папу и Антонова побольше бы показывали!)) Маше добавьте 10 грамм мозгов))). Хотя, наверное, в жизни бывают такие же безмозглые, как Маша... Эдуарда тоже убрать не помешало бы.

мариша
#25

Да, стремно, что папу убралии... Нах нам этта мама??

Дева
#26

Мне сериал очень нравится, но не нравится продолжение. Заметила, что продолжение всегда на порядок ниже. Мои любимые в сериале - Галина Сергеевна, Пуговка, бабушка и Тамара. И папа еще нравился. Новых серий посмотрела пару и больше не стала, не интересно.

Гость
#27

Мне не нравится и правда, скукота.

Гость
#28

сериал смотреть приятно,типажи,актеры,все это удачно,вот только непонятно,как столько детей так хорошо обеспечены,даже когда возникают материальные вопросы,это все равно не объясняет как такая прорва ест-пьет,в кафе ходит,откуда стока бабла?

гость
#29

28, ну просто вопрос денег в сериале не стоит, опущен. думала, что Тамара нравится наверно только мне, ан нет))))))))

зимняя вишня
#30

самая нормальная в этом сериале-даша, маша ужасно раздражает вместе с пуговкой.

Jane
#31

Мне очень нравится сериал. Особенно Маша - у меня почти все студенты такие, так что цепляет...

Гость
#32

а мне не нравится как актёры-дети в этом сериале играют

#33

надоел еба сериал этот, да и раньше не нравился, бездарности играют там(имхо)

Нравяца тока Полежайкины))

Ленка-пенка
#34

А меня Даша почему-то раздражает, у нее такое тупое выражение на лице иногда появляется - жующей коровы. Вот Маша намного живее и веселее. Галя явно неестественна, у нее такая истерическая манера в выражении эмоций, что просто противно становится, это выглядит странно для девочки её возраста, у которой никаких потрясений в жизни не было. Так сериал веселый, и Веник - такой обаяшка!

Гость
#35

а сколько Даше по сериалу лет, что она замуж вышла уже???!!!

Негр
#36

Конечно он интересный был сначала, ибо потом когда у всех дочерей появились парни, они начали вести себя как дуры. Также в данном сериале уж очень много рекламы(причём не скрытой от слова совсем!). Хочу заметить, что этот сериал поощеряет патриархат, это видно по Галине Сергеевне, которая будучи вундеркиндом, пошла за двоечником Полежайкиным в МВД, ну конечно, у него же лапки, он сам не сможет. Ещё хочется отметить такого персонажа как Даша, которая поначалу была крутой готкой, очень сильно отличалась от Маши и подкалывала её. Но со временем сама превратилась в Машу. Концовка меня не порадовала.

Негр
#37
Гость

А мне нравятся Женя и Галина Сергеевна ))

Женя тоже дурой стала, когда влюбилась в Воронцова, в истеричку прям превратилась

Негр
#38
Шахерезада Ивановна

Тошнит от Веника.С Папой было куда интереснее...

Веник в данном сериале - сексист, который думает что "каждая баба посудомойка",bruh

Гость
#39

мне он очень понравился все актеры выполнили свои роли особенно мне понравились секретарша тамара даша веник и людмила(мама)маша мноргим не понравилась но это ее роль для меня лично маша это хорошая роль даша особенно понравилась в послених сезонах женственая красивая и умная девушка с замечательныммужем но веник немного считает что девушка долна сидеть дома и готовить но этоне так женя в начале очень похожа на мальчика в первых сезонах но в конце она стала просто красоткой галина тоже очень умная и красивая но заче6м она пошла за полежайкином в ментовку я до сих пор не пойму пуговка такая взрослаятстала в оследних сезонах папа безответственный какойто и несобранный хорошо что мама приехала она более менее за девочками смотрит вообщем сериал я оценю на 8,5/10

Гость
#40

Маша не нравилась никогда,дура-дурой,хотя самая старшая.Даша нравилась,когда готом была,стала семейной-начала раздражать.Галина Сергеевна вроде ничего из них всех,а если с Полежайкиным в паре,вообще зачёт,Женя-истеричка стала,жутко бесила со своим спортом,Пуговка тоже раздражала,бабушка,Веник ещё бесили и жена Антонова.По мне так Полежайкин,Антонов,Тамара,ну и Мама с Папой самые нормальные были)

Super Mi
#41

Мне тоже очень нравится! Ждём продолжение!)

Вале
#42
Гость

Мне не нравится и правда, скукота.

Просили отвечать тех, кому нравится!

Вале
#43
Гость

а мне не нравится как актёры-дети в этом сериале играют

Ну просили же отвечать тех, кому нравится!

Вале
#44
Гость

а сколько Даше по сериалу лет, что она замуж вышла уже???!!!

18

Вале
#45

Мне нравится. Особенно первые серии. Нравятся все девочки по-своему. Маша конечно глупенткая, но в этом и весь прикол! Даша, Женя, Галина Сергеевна и Пуговка очень нравятся. Папа тоже хороший. Мама тоже ничего. Тамара конечно же класс. Веник такой симпатичный!