Гость
Статьи
Победитель Битвы …

Победитель Битвы Экстрасенсов.

Как он вам? Я болела именно за него, и вообще результаты полностью совпали с моим мнением!

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже за него болела, но почему-то была уверенна, что Диля будет 1-ой.

#2

Народ, а теперь объясните мне, по какой причине вы болели за него?? Я с самого начала была уверена, что мужик подставной, но всё же надеялась, что подставу до конца не доведут...Но нет...довели таки...отдали ему первое место. Так и не поняла - за что??

#3

я тоже болела за парня, то думала Диля победит

#4

Диля более эмоциональная, много плакала. он сдержанный, часто видет так же как они но как мужчина мало подробностей говорит. Нашел в конце только ОН в поиске

#5
Кошечка

Диля более эмоциональная, много плакала. он сдержанный, часто видет так же как они но как мужчина мало подробностей говорит. Нашел в конце только ОН в поиске

)) Ну, кто бы сомневался?!) Естессно...То, что найдёт только ОН было ясно ещё в момент, когда он якобы с "улицы" "случайно" забрёл на Битву))

Кто-то верит в шарлатанов?
#6

Вот такие дyры и есть тормоз прогресса!

#7

не понравилось как вели себя ведущие вообще братья эти, хоть мне и не нравилась это Галина, но тоже они везде ее недакватно засуживали просто видно было, это не профессионально очень. даже если вам не нравится человек. я считаю за нее мало проголосовали только потому что ее подавали в передачи с негативом. Хотя они конечно зазвездившаяся

#8
Кареглазка

Кошечка

Диля более эмоциональная, много плакала. он сдержанный, часто видет так же как они но как мужчина мало подробностей говорит. Нашел в конце только ОН в поиске

)) Ну, кто бы сомневался?!) Естессно...То, что найдёт только ОН было ясно ещё в момент, когда он якобы с "улицы" "случайно" забрёл на Битву))

я не думаю что подставного тянули бы даже в финале, он бы уже перед тройкой вышел, как свою роль показал. мне атк кажется. и его знают в городе и лечатся у него. И та же диля так к нему классно не относилась и беременная прям тряслись над ним

Гость
#9

Кареглазка, а как вы определяете, кто подставной, а кто нет?

Гость
#10

Неужели столько талантливых экстрасенсов?А вы верите?В прессе было мнение что все подставные и их ведут по сценарию,хоть все выглядит очень правдоподобно.Я тоже задумалась-таких как Ванга единицы,а здесь конвеер какой-то.

#11

А у меня даже мысли никогда не возникало, что это все подстава. Элемент шоу конечно присутсвует, но я сомневаюсь, что там актеры. Правда раньше всегда не понимала почему ведущим сделали Поречинкова, который до этого вел вобще всякую муть, типа запретная зона и т.п. вот там действительно актеры были (причем не самые лучшие=)))

Гость
#12

Мне доверие внушает проф. Виноградов - он величина. Все истории с маньяками и педофилами всегда его привлекают органы. Ну и родственники погибших, в том числе и звёзд.

#13

11 ну мне кажется все же Кадони и т.п. подставные)) актеры

Go=go?
#14

Кадони и не дошел до конца. Посветился. Попадал кое-где. Иушел дальше пиариться. Доля приара есть. Но они отсееваются.

А про Галину согласна. Не нравилась мне под конец. Вначале в восторге была. Подача канала сыграла роль, я думаю

#15
Go=go?

Кадони и не дошел до конца. Посветился. Попадал кое-где. Иушел дальше пиариться. Доля приара есть. Но они отсееваются. А про Галину согласна. Не нравилась мне под конец. Вначале в восторге была. Подача канала сыграла роль, я думаю

да они именно наезжали на нее. даже когда она говорила подроьбности которые не выдумаешь. очень неприятно смотрелось и она видно это чувствовала и тоже стала агрессивной. Видать там за кулисами конфликт был

Lien
#16

А мне Галина нравилась больше всех. Была в шоке когда выиграл Муранов. Ни секунды не думала, что он победит. Думала что выиграет Диля, а он будет на 3 месте. А тут такой сюрприз..

+
#17
Кареглазка

)) Ну, кто бы сомневался?!) Естессно...То, что найдёт только ОН было ясно ещё в момент, когда он якобы с "улицы" "случайно" забрёл на Битву))

согласна полностью... сразу так и сказала "ну все я знаю кто выиграет".. фу такая подстава, еще и явная.. типа "а я водитель, мож тоже попробую"....

#18
Гость

Кареглазка, а как вы определяете, кто подставной, а кто нет?

Да потому что число логически не может человек вот так вот типа "мимо проходил, решил попробовать" и его сходу взяли. Туда тысячи ломятся в целях самопиара, они их штудируют, а тут просто с улицы какого-то чувака взяли..ага..

#19
+

Кареглазка

)) Ну, кто бы сомневался?!) Естессно...То, что найдёт только ОН было ясно ещё в момент, когда он якобы с "улицы" "случайно" забрёл на Битву))

согласна полностью... сразу так и сказала "ну все я знаю кто выиграет".. фу такая подстава, еще и явная.. типа "а я водитель, мож тоже попробую"....

он не водитель, он лечит людей давно, смотреть надо было про него передачу. Просто задания не типичные для его деятельности были. Водитель в плане что девушку подбросил на кастинг, сам сначало не хотел, а потом решил попробовать

#20
Lien

А мне Галина нравилась больше всех. Была в шоке когда выиграл Муранов. Ни секунды не думала, что он победит. Думала что выиграет Диля, а он будет на 3 месте. А тут такой сюрприз..

По Диле видно было, что настоящая..чуть что - в слёзы кидалась)) А Галину тупо "устранили" как соперника, чтобы своего Муранова вытащить за шкварник..

#21

то что к нему можно попасть на прием это факт, он не актер, хоть может и они ему предпочтения отдавали. Может и знакомая провела, может блат, но это дело десятое уже..но он не АКТЕР

Ирис
#22

Девочки, все просто как "Фабрика звезд", принцип тот же. Победитель будет работать за 2 копейки, компания которая сделала его победителем будет продавать его услуги страждущим за миллион. Главное найти сговорчивого экстрасенса.

#23

http://www.vinogradov-centr.ru/spec/vladimir.php

они просто толкали своего человека, но то что дар унего есть это факт, вот уже его продвигают

#24

его уже продают, сам этот криминалист главный передачи)))) ищут таланты продвигают, такой же бизнес.

#25

те кто актеры выходят вначале все)) потом ходят по разным шоу. А реальные работают у них в центрах)) вообщем мафия))

#26

Да понятно, что не актёр! НО они ведь позиционируют себя как честное шоу, есть жюри, котрое якобы должно быть беспристрастно.А на деле что выходит? К чему тогда весь этот антураж, если сразу известно, кому достанутся лавры?? Тогда бы так и говорили - вот наш ставленник, заключивший с нами контракт, он и будет победителем, остальные - можете потрепыхаться-попиариться, но о выигрыше можете и не мечтать.

#27

26 а может так и говорят, откуда вы знаете???? вы думаете Диля и Галина бы поэтому отказались участвовать??? для них реклама тоже ОГОГО прошла))))))))) клиентуры валом теперь)) Галина, как ее принижали давно бы могла психануть и уйти с проекта, думаю жажда рекламы победила все же))

Гость
#28

Муранов, конечно, производит приятное впечателние. да и некоторые способности у него есть. Но, ИМХО, он значительно слабее своих соперниц.

В том, что он якобы случайно мимо проезжал, с самого начала сомневалась. Аналогично, когда его Алсу якобы спасла. Всё заранее было известно. И место в тройке ему Виноградов подготовил.

Экстрасенсы все настоящие, просто выдвигают всегда тех, кто посговорчивее. А Виноградову чего стесняться? Крыша наверняка на даче прохудилась, машину новую купить не помешало бы - вот он и старается.

Что касается Ванги. Утверждать ничего не буду, но слишком уж много слухов насчёт наличия у неё способностей. Не раз смотрела передачи, где рассказывались, будто бы ей информацию многую сливали.

#29

Диля думаю тоже в москве будет работать, ее тоже ой как пиарили как красивая и хорошая и т.п.. если посмотреть на ссылку что я дала, они все в том центре у криминалиста , все кто были реальные

Недоуменная кошка
#30
Гость

Неужели столько талантливых экстрасенсов?А вы верите?В прессе было мнение что все подставные и их ведут по сценарию,хоть все выглядит очень правдоподобно.Я тоже задумалась-таких как Ванга единицы,а здесь конвеер какой-то.

Согласна. У нас даже учебники этого Виноградова были. Не стал бы он сниматься в постановочной передаче, типа "Окна".

И еще..чтоб простых людей (не актеров) заставить так играть. это надо бесчетное количество дублей, репетиций, заучиваний текста... Посмотрите хотя бы тот же Дом 2, когда герои пытаются там кого-то разыграть или поставить сценку, выглядит смешно и фальшиво. А тут другое впечатление.

Недоуменная кошка
#31

Ой. не тот пост процитировала....Согласна, конечно, с постом про профессора Виноградова, что он в фуфле участвовать не будет.

#32

а вообще смешно если честно, люди с такими способностями, а правят ими простые смертные и организовывают их))) получается это вообще не такой уж и дар, без силы характера))

#33

тест

#34
Кошечка

26 а может так и говорят, откуда вы знаете???? вы думаете Диля и Галина бы поэтому отказались участвовать??? для них реклама тоже ОГОГО прошла))))))))) клиентуры валом теперь)) Галина, как ее принижали давно бы могла психануть и уйти с проекта, думаю жажда рекламы победила все же))

Я говорю об обмане нас, зрителей, а не об обмане пиарящихся экстрасенсов.

Гость
#35

22 правильно написала,может способности у них и есть,но не такие же как показано,слишком уж они талантливы,что даже вызывает подозрение.А отзывы людей ходивших на прием к Д.Мироновой-брала деньги,и немаленькие,а то что предсказывала не сбывалось,лечила-а болезнь не проходила.Может и специально раскручивают-народ платит деньги и немалые,а за всем этим кто-то стоит.

Ксюля
#36

А мне было приятно смотреть на Владимира,он спокойный,уравновешенный,очень приятный.Я не думаю,что он подставной,ведь сказали же,что в его городе его знает каждый!Хочется верить.

#37

а ваще меня поразило в каком хлеве жил актер из Ранеток. вот это жесть была семейка и бабка сестра. жаль мальчика

#38

непонятно зачем сестра вызвала битву на это позорище и так понятно было что связано с алкоголем и наркотиками

Гость
#39

я вообще в шоке была от победителя. Думала что победит Диля, ну или Галина. Но никак не Владимир, по-моему он просто приятный мужик, но не более того. Странный финал.

Гость
#40

Хоть я и болела за муранова, но возник вопрос. Если он экстрасенс, да к тому же целитель, как же его жена с беременностью обманула? Этож очевидно должно быть для экстрасенса.

А Д.Миронова на канале ТДК в лохотроне участвует, сидит там вся обложенная китайскими "магическими" сувенирами и бред несёт, разукрашенная до неузнаваемости и в парике.

#41

39 ну почему если взять факт он справлялся со всеми заданиями, просто не в таких женских подробностях. Диля и Галина были как то странно или вообще отказывались от задания неск раз или полностью не справлялись.

#42
Гость

Хоть я и болела за муранова, но возник вопрос. Если он экстрасенс, да к тому же целитель, как же его жена с беременностью обманула? Этож очевидно должно быть для экстрасенса. А Д.Миронова на канале ТДК в лохотроне участвует, сидит там вся обложенная китайскими "магическими" сувенирами и бред несёт, разукрашенная до неузнаваемости и в парике.

способности открылись после жены, он уехал же в индию и жил отшельником

#43

я кстати тут на форуме знала реальную девушку, она тоже в Индию уехала, не знаю как судьба ее пойдет , очень классная и много знала, такие вещи рассказывала не по ее возрасту, ей верила ..ник у нее Карма был и молодая. надеюсь дорогу свою найдет в жизни.

Гость
#44

Тогда понятно, я хронологию не уловила.

А вот сейчас ТНТ показывают старые битвы. Мне они больше нравятся, заданий больше, информации. Но поразила Воротникова - слабоватая она. А вот была с ней Арина (забыла фамилию) вот была сильная, но ушла добровольно.

#45
Гость

Тогда понятно, я хронологию не уловила. А вот сейчас ТНТ показывают старые битвы. Мне они больше нравятся, заданий больше, информации. Но поразила Воротникова - слабоватая она. А вот была с ней Арина (забыла фамилию) вот была сильная, но ушла добровольно.

мне первая вообще не понравилась передача. я смотрела уже в записи

Выхухоль
#46

О . кстати вопрос. А кто нибудь ходил (знакомые ходили) к победившим экстрасенсам. я как то позвонила, так там цены охренеть просто.

Алиса
#47

владимир симпатичный, но диля была ярче и сильнее мо-моему. только рыдала много и пугалась. интересно что ей там бабушка такого страшного показывала. галина хоть и не очень мне нравится, но когда ее эти скептики откровенно опускали, было очень неприятно смотреть. все-таки было много испытаний, где она очень хорошо себя показывала, и психология тут непричем.

ирина
#48

Очень понравился Владимир,как и многим которые за него голосовали.Голосовали не за то, что он был сильнее, а просто за то что в него больше поверили,в прочем как и в прошлой битве - чему очень и очень рада.

пи*дюля от часов
#49

зря вы вот так сидите и в прямом смысле "гоните"..

в его способностях действительно нечего сомневаться..

Остальные участницы в шоу были тоже хороши, но это уже кому что.. ;)

Гость
#50

Интересно, а следующий сезон опять Башаров будет вести, или сбудется предсказание Дили? Мне Башаров как ведущий очень неприятен. Не знаю его, как актёра. Но здесь он противный какой-то, и это его высказывание про утренний секс неприятно удивило. К чему вообще?