Гость
Статьи
А вам нравится внешне …

А вам нравится внешне эта актриса ? И на чём основаны негативные оценки, на ваш взгляд?

А вам нравится внешне эта актриса ? И на чём основаны негативные оценки, на ваш взгляд? Что в ней НЕкрасивого?

Оч нравится внешне Екатерина Гусева. Как по мне, чертовски хороша, но часто сталкиваюсь с противоположными мнениями… что от мужчин, что от женщин. Мужчины ( с кем я общалась и как-то заходила речь о российский актрисах ) говорили, что она-никакая. Спрашиваю «то есть?», ответ «ну вот так, не хватает в ней чего-то, оч обычная, в толпе пройдёт - не замечу.». Другой сказал : «симпатичная, но не сексуальная, слишком приторно-правильная внешность». Вот как так? Объективно привлекательная женщина, всё при ней, если что-то и делает себе, то оч аккуратно, грамотно, всё выглядит натурально… Вы что думаете? А подружка, как узнала, что я её оч красивой считаю, выдала «эту мышку серую? Как-то никогда её не замечала. Видела её как-то, без макияжа - абсолютная мышь». Я, конечно, с подругой ругаться не стала на эту тему, но сказала, что категорически не согласна. Вы какого мнения?

Знаток
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпатичная,но красивой нельзя назвать.Простинка в образе.

#2

Не знаю что в ней некрасивого...в то же время ослепительного тоже не вижу...но она, супер женственно выглядит, у неё тёплый взгляд... По мне, так это важнее красоты даже.

Знаток
#3
Андрей Басмач

Не знаю что в ней некрасивого...в то же время ослепительного тоже не вижу...но она, супер женственно выглядит, у неё тёплый взгляд... По мне, так это важнее красоты даже.

И фигура оч женственная

Гость
#4

Нормальная женщина с человеческим лицом. И актриса неплохая.

#5
Знаток

И фигура оч женственная

Да, когда писал про СУПЕР женственность, фигуру тоже имел ввиду.

Гость
#6

Да, фигура хорошая, и внешность благополучная, но мне не нравиться. Я даже фильмы с ней не смотрю. Фальш в ней какая то. Неприятна она мне. Муж, кстати, тоже её не любит.

Знаток
#7
Гость

Да, фигура хорошая, и внешность благополучная, но мне не нравиться. Я даже фильмы с ней не смотрю. Фальш в ней какая то. Неприятна она мне. Муж, кстати, тоже её не любит.

Про фальшь часто пишут. Актриса она годная. А как человек .. мне кажется , он оч на публику хочет казаться правильной, доброй, а в жизни это, возможно, тот ещё характер. Это часто у девушек с ангельской правильной внешностью. Мягко стелют- жестко спать. Кстати, этот её жесткий характер можно было проследить в «Ледниковом периоде», как она реагировала на какой- то негатив со стороны судей.

Знаток
#8
Гость

Да, фигура хорошая, и внешность благополучная, но мне не нравиться. Я даже фильмы с ней не смотрю. Фальш в ней какая то. Неприятна она мне. Муж, кстати, тоже её не любит.

То бишь мне почему- то кажется, что в личном взаимодействии она непростой человек, и если ей дорогу перейти, в чём-то не угодить - покажет своё истинное лицо - не из добрых она. Но это моё личное ощущение..могу ошибаться. Может, она вообще та ещё терпила( что ой как вряд ли)

Гость
#9

Она для меня-жена Сани Белого) в остальном не очень клеится с ролями

Гость
#10

Впервые вижу. Прошёл бы мимо и не заметил, даже если бы жили рядом или работали вместе. Просто обычная марфа, каких полным-полно. Не тянет даже на 1-3-разовую любовницу.
Если для дружеских посиделок? Да и - то не годится. Тоску навевает...и безысходность этого, как говорится, бренного мира...

Гость
#11

Объективно, она очень симпатичная женщина, в отличной форме в ее возрасте 40+ и после трех родов. Но она какая-то совершенно не цепляющая. Я навскидку не смогу назвать ни одной ее роли, ни в кино, ни в сериале. Вот у той же Климовой могу вспомнить роли, даже у Фандеры могу, хотя она актриса так себе, но женщина при этом очень красивая, а у Гусевой - нет. Незапоминающаяся она. Может, играет слабо, поэтому так.

Сказка
#12

Обычная. Имхо, роли не соответствуют личности. Но она актриса. Что дают, то и играет.

Знаток
#13
Гость

Объективно, она очень симпатичная женщина, в отличной форме в ее возрасте 40+ и после трех родов. Но она какая-то совершенно не цепляющая. Я навскидку не смогу назвать ни одной ее роли, ни в кино, ни в сериале. Вот у той же Климовой могу вспомнить роли, даже у Фандеры могу, хотя она актриса так себе, но женщина при этом очень красивая, а у Гусевой - нет. Незапоминающаяся она. Может, играет слабо, поэтому так.

У неё два ребёнка

Гость
#14
Знаток

То бишь мне почему- то кажется, что в личном взаимодействии она непростой человек, и если ей дорогу перейти, в чём-то не угодить - покажет своё истинное лицо - не из добрых она. Но это моё личное ощущение..могу ошибаться. Может, она вообще та ещё терпила( что ой как вряд ли)

А всем конечно же хотелось чтоб дорогу перейти человеку, а она спасибочки скажет на это. На доброте хотелось прокатиться, а у доброты оказывается и предел есть для некоторых экземпляров.
Вот уж умиляют некоторые комментарии! А вам бы понравилось, чтоб над вами эксперименты делали и палки в колеса ставили? То-то же. Добреньких ищут...и смех и грех...

Знаток
#15
Гость

А всем конечно же хотелось чтоб дорогу перейти человеку, а она спасибочки скажет на это. На доброте хотелось прокатиться, а у доброты оказывается и предел есть для некоторых экземпляров.
Вот уж умиляют некоторые комментарии! А вам бы понравилось, чтоб над вами эксперименты делали и палки в колеса ставили? То-то же. Добреньких ищут...и смех и грех...

Речь была не о том. Это образное выражение. Суть в том, что характер у неё - не сахар , как мне кажется , но могу ошибаться . И да, на негатив все реагируют по-разному, это факт, кто-то вообще не злопамятный, отходчивый, кто-то та ещё мстительная опа, кто-то в борьбе за свои интересы пойдет на многое, кто-то готов на жертвы, ибо лишен эгоизма и себялюбия в высшей мере. Все разные.

Гость
#16
Знаток

Речь была не о том. Это образное выражение. Суть в том, что характер у неё - не сахар , как мне кажется , но могу ошибаться . И да, на негатив все реагируют по-разному, это факт, кто-то вообще не злопамятный, отходчивый, кто-то та ещё мстительная опа, кто-то в борьбе за свои интересы пойдет на многое, кто-то готов на жертвы, ибо лишен эгоизма и себялюбия в высшей мере. Все разные.

Суть как раз в том, какой человек перед женщиной окажется. Для одного она будет непримиримым и злейшим врагом за подлые поступки, а для другого может быть вполне себе милой и приятной женщиной ибо перед ней человек не держащий камень за спиной и готовящий нападение в виде потока навоза.

Знаток
#17
Гость

Суть как раз в том, какой человек перед женщиной окажется. Для одного она будет непримиримым и злейшим врагом за подлые поступки, а для другого может быть вполне себе милой и приятной женщиной ибо перед ней человек не держащий камень за спиной и готовящий нападение в виде потока навоза.

Это да. Но и есть такая вещь : характер. Он у каждого свой. У каждого разный по той же степени тяжести, скажем так.

Гость
#18

Для меня она девушка из толпы. Типичное лицо, не запоминающееся. Лицо с обложки Работницы или Крестьянки. Были раньше такие журналы с выкройками и рецептами.

Serg
#19
Гость

Объективно, она очень симпатичная женщина, в отличной форме в ее возрасте 40+ и после трех родов. Но она какая-то совершенно не цепляющая. Я навскидку не смогу назвать ни одной ее роли, ни в кино, ни в сериале. Вот у той же Климовой могу вспомнить роли, даже у Фандеры могу, хотя она актриса так себе, но женщина при этом очень красивая, а у Гусевой - нет. Незапоминающаяся она. Может, играет слабо, поэтому так.

На мой вкус, Гусева красивее чем Фандера, и фигура у неё более женственная. Насчёт Климовой пожалуй соглашусь, она более яркая и запоминающаяся.

Марина
#20
Гость

Да, фигура хорошая, и внешность благополучная, но мне не нравиться. Я даже фильмы с ней не смотрю. Фальш в ней какая то. Неприятна она мне. Муж, кстати, тоже её не любит.

Не нравится. Какая - фальшивая. Улыбка как оскал.

Марина
#21

Внешне обычная, неправильные черты лица, противная улыбка. Какая - то фальшивая.

Гость
#22

Внешность не главное. Один фильм с её участием видела. Смотреть можно. Но, самое страшное, услышала, как она поёт. Это просто жесть! Ну, не понимаю, ты успешна, богата, есть роли в кино. Зачем же петь, и ещё концерты устраивать. Голоса нет совсем, даже тембра привлекающего. И, поет, совсем без души. Ну, зачем, позориться такой уважаемой даме? Славы хочется?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем