Гость
Статьи
Ведете ли вы свою …

Ведете ли вы свою страничку?

Ведете ли вы свою страничку в соц. сети, запрещенной на территории РФ? если да, то для чего?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Благодарю за ответы
#1

Нет, не веду. Ещё до всей суеты удалилась из соцсетей. Интерес пропал

Гость
#2

Веду для себя, для друзей и родных, чтобы поделиться фотками. Страница закрыта от посторонних глаз.

Гость
#3

А ты кто такое, чтобы интересоваться?

Ева 💝
#4

Я лично веду страничку для себя. Что бы потом через какое-то время смотреть, вспоминать что происходило в этом году.

Гость
#5

Я бы перешла в росграм(аналог инстаграма), но оно что ,работает? Нет,не работает,еще в разработке, с мая. Оно не готово.

Инна
#6

Для продвижения себя и своих услуг

#7

Никогда не вела, неинтересно.

Чайлдфри
#8

да, потому что хочу

Гость
#9

Не веду, но имею фейковые профили, и много читаю. Меня во всем этом больше всего удивляет тот факт, что многие наши официальный лица, политики, депутаты, пропагандисты и прочие черти до сих активно ведут свои профили во всех запрещенных сетях (особенно, в одной), и ..ать они хотели на все блокировки. Говорят, что эту "особенно одну" соцсеть этой осенью уже разблокируют))) Не могу наши высокопоставленные бабы прожить без выкладывания себя каждую минуту.

Гость
#10
Гость

А ты кто такое, чтобы интересоваться?

Мой вопрос изначально звучал так: ведёте ли вы свою страницу в inst? ВСЁ. МОДЕРАТОРЫ ИЩМЕНИЛИ СУТЬ МОЕГО СООБЩЕНИЯ!!! И ОНО СТАЛО КАКИМ-ТО ПРЛИТИЧЕСКИМ.....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: