Гость
Статьи
Вы тоже читаете …

Вы тоже читаете одновременно несколько книг?

Нормально ли читать сразу несколько книг?
Заметила одну вещь, если начинаю читать новое произведение, например приключенческого жанра днём, где обычно там развиваются бурные события и, будучи перед сном, мне совсем не хочется возбуждать нервную систему картинами прочитанного, поэтому хочется чего-то меланхоличного, нежного и расслабляющего в стиле "Аси" Тургенева.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да. одна книга - в туалете, вторая - под подушкой, третья - на даче, четвертая - на кухне.

Гость
#2
Гость

ну да. одна книга - в туалете, вторая - под подушкой, третья - на даче, четвертая - на кухне.

Еще одна - на пляж брать.

Гость
#3
Гость

ну да. одна книга - в туалете, вторая - под подушкой, третья - на даче, четвертая - на кухне.

Это вы из-за того, чтобы не носить их туда-сюда за собой.

#4

В детстве так читала. И многие книги с середины, когда уже экшн какой-то пошёл.)

Гость
#5

Раньше так читала, теперь обленилась, максимум вумен могу почитать и новости 😁

Гость
#6

Читаю одновременно сборники рассказов. Или что-то легкое, параллельно с чем-то монументальным. (а-ля "Тихий дон", "Обладать" и тд).

Гость
#7

Я пробовала так читать, мне не зашло. Я люблю полностью сосредоточиться на книге от начала и до конца.

Гость
#8

Нет, пока читаю - живу книгой. Если что-то страшное или триллингующее, что не могу уснуть - отвлекусь на форуме или в чатике с подружкой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема