Гость
Статьи
Вы покупаете сразу по …

Вы покупаете сразу по нескольку книг или по одной?

Я всегда покупаю по одной книге, один раз купила сразу 3 и нервничала что вот сейчас только первую/вторую читаю а у меня еще есть, и их тоже читать нужно..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас это действительно волнует?????

Зёбра
#2

несколько. и мне не стыдно, если они пылятся потому, что у меня нет , например, желания их читать.

Гость
#3

я покупаю сразу несколько, потому что русские книги могу купить только через интет.

Нервничаю, когда начинаю читать и дойдя до половины, пропадает интерес. Так собирается штук 5, которые потом лежат мёртвым грузом. Но особо интересные достаточно быстро читаю, за 2-3 дня и обычно с экрана, потому что лень ждать неделю пока получу по почте.

А.
#4

вот проблемы-то у вас)))) Если понравилось несколько книг и есть деньги, покупаю сразу несколько. А то потом еще неизвестно, когда я буду в этом книжном :)

Да и вообще никогда даже не задумывалась, сколько нужно книг за раз покупать:))

Алла
#5

несколько.тоже нервничаю)))

Автор
#6

1, да, и я думаю что поскорей бы дочитать их, и никакой радости от чтения(( но теперь я всегда покупаю по одной книжке, и она у меня единственная)) когда читаю ее.

Гость
#7

Редко покупаю по одной, только когда ненег впритык. В последний раз купила 7 )))

#8

Если автор знакомый, то по одной. Если еще не ознакомилась с его творчеством, то несколько (минимум 2). Нервничаю, когда дочитываю, когда же в запасе есть еще книги, испытываю удовольствие.

Без Башни
#9

Покупаю только книги для работы. Беллетристику всегда проще с ноута или телефона почитать.

Максим
#10

Это уже зависит от нескольких причин: сколько нужных книг найду и сколько денег в кармане. Иногда едешь со списком в 10, а возвращаешься с одной.

Гость
#11
Автор

Я всегда покупаю по одной книге, один раз купила сразу 3 и нервничала что вот сейчас только первую/вторую читаю а у меня еще есть, и их тоже читать нужно..

Что-то у вас отношение к чтению как к повинности какой-то)

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы