Гость
Статьи
Чем заняться чтобы не …

Чем заняться чтобы не есть от скуки?

Чем можно заняться в свободное время, чтобы не есть от скуки???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня тоже интересует этот вопрос 😄

Гость
#2

Купите вибратор

Яяя
#3

Спортом)))

Гость
#4

нечем. я раньше любила ходить в клубы поддерживать фигуру танцевать всю ночь, но мое окружение было настолько токсичным что отказывались со мной ходить на дискотеки, из-за того что я хорошо выгляжу завидовали и я одна сидела дома и ела от скуки набирала сальца и они потом радовались... что мне и самой никуда не хотелось больше ходить и я никого не звала, так как джинсы почти не застегивались...мне было неприятно мое тело, но все двигалось по-кругу. Что нет смысла ходить на фитнес тратить деньги, одной ходить без подруги, я нигде не могу себя показать, похвастаться фигурой.

#5

У вас не получится искусственно себя отвлекать от еды, вам просто не должно хотеться есть изначально вне приемов пищи, если вам хочется есть вне приема пищи, то даже если вы весь день себе забьете танцами и клубами, вы все-равно будете хотеть есть, это будет искусственный уход от своей физиологии и это получится полный бред, вы так поживете от месяца до года, допустим, а потом при каком-нибудь карантине или удаленке все-равно будете жрать и весь день околачиваться на кухне, тут надо не искусственно себя отвлекать, а менять свою суть, чтобы вам не хотелось есть вне приемов пищи даже если вы около холодильника стоите и там пирожки, допустим.

Гость
#6
paqo_ribana

У вас не получится искусственно себя отвлекать от еды, вам просто не должно хотеться есть изначально вне приемов пищи, если вам хочется есть вне приема пищи, то даже если вы весь день себе забьете танцами и клубами, вы все-равно будете хотеть есть, это будет искусственный уход от своей физиологии и это получится полный бред, вы так поживете от месяца до года, допустим, а потом при каком-нибудь карантине или удаленке все-равно будете жрать и весь день околачиваться на кухне, тут надо не искусственно себя отвлекать, а менять свою суть, чтобы вам не хотелось есть вне приемов пищи даже если вы около холодильника стоите и там пирожки, допустим.

все это очень просто-скука неприятное чувство и хочется её как-то забить...час назад ел и опять поел ради удовольствия, главное чтобы не чувствовать скуку. Это такая пустота. Это не имеет ничего общего с голодом.

Гость
#7
paqo_ribana

У вас не получится искусственно себя отвлекать от еды, вам просто не должно хотеться есть изначально вне приемов пищи, если вам хочется есть вне приема пищи, то даже если вы весь день себе забьете танцами и клубами, вы все-равно будете хотеть есть, это будет искусственный уход от своей физиологии и это получится полный бред, вы так поживете от месяца до года, допустим, а потом при каком-нибудь карантине или удаленке все-равно будете жрать и весь день околачиваться на кухне, тут надо не искусственно себя отвлекать, а менять свою суть, чтобы вам не хотелось есть вне приемов пищи даже если вы около холодильника стоите и там пирожки, допустим.

все люди разные и я из тех и мне встречались такие тоже, кому нельзя читать о еде, смотреть картинки еды сразу рефлекс откусить, как тигр. Если дома жарились котлетки я обязательно пойду пробовать. Это вобще не про какой-то голод. Когда ешь становится как-то веселее, потому что нет хорошей компании, ты коротаешь это время и скуку забиваешь едой.

Гость
#8
paqo_ribana

У вас не получится искусственно себя отвлекать от еды, вам просто не должно хотеться есть изначально вне приемов пищи, если вам хочется есть вне приема пищи, то даже если вы весь день себе забьете танцами и клубами, вы все-равно будете хотеть есть, это будет искусственный уход от своей физиологии и это получится полный бред, вы так поживете от месяца до года, допустим, а потом при каком-нибудь карантине или удаленке все-равно будете жрать и весь день околачиваться на кухне, тут надо не искусственно себя отвлекать, а менять свою суть, чтобы вам не хотелось есть вне приемов пищи даже если вы около холодильника стоите и там пирожки, допустим.

это не отвлечение от еды... Нужно отвлечься чтобы что-то делать интересное, а то наступает скука -пустота и нужно как-то развеселиться, мало музыки, нужно что-то пожевать.

Гость
#9

Физподготовкой

Гость
#10

Работой конечно же. Особенно в офисе. Еда только на перерыве.

Гость
#11

пороть по попе ремнем чтобы орала

Гость
#12

смотри поездку в Висбаден, там Жигунов выбирает из нимфы и роковухи вторую

#13

Кури электронку 😂

Гость
#14

Мы вот в куклы играем в соседней теме...

Гость
#15
paqo_ribana

У вас не получится искусственно себя отвлекать от еды, вам просто не должно хотеться есть изначально вне приемов пищи, если вам хочется есть вне приема пищи, то даже если вы весь день себе забьете танцами и клубами, вы все-равно будете хотеть есть, это будет искусственный уход от своей физиологии и это получится полный бред, вы так поживете от месяца до года, допустим, а потом при каком-нибудь карантине или удаленке все-равно будете жрать и весь день околачиваться на кухне, тут надо не искусственно себя отвлекать, а менять свою суть, чтобы вам не хотелось есть вне приемов пищи даже если вы около холодильника стоите и там пирожки, допустим.

Еда - это удовольствие. Надо найти то, что приносит удовольствие, доступно, но не портит фигуру. Я нашла такое, это самокат. Я обожаю кататься на обычном, не электро самокате. Когда я на нём еду, у меня ощущение, что я лечу, как в детстве, во сне. И я в шоке оттого, что я могла уже очень давно начать это делать, а я только в 40 лет обнаружила, как это классно. В детстве даже не пробовала никогда.
И я стала гораздо меньше есть, потому что нашла себе ещё много разных приятных занятий, так что основной фокус с еды сместился. Хаваешь действительно, от скуки. Когда в жизни много увлечений и событий, поесть забываешь. Попробуйте найти своё.

Гость
#16

Ещё можно шить, вязать и всякое другое рукоделие. Это банально, но увлекательно во все времена. Разных способов, жанров и видов хенд-мейда сейчас ого-го, как много. Может найдется ваш среди них.

Гость
#17
Мышка Малышка

Кури электронку 😂

Да я уже((

Гость
#18
Гость

Купите вибратор

Им не всегда можно пользоваться а есть хочется всегда :_)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: