Гость
Статьи
Одиночество, когда ты …

Одиночество, когда ты не одинок. Скука, когда есть, чем заняться

Мне 20 лет,спб.Живу с любимым мч,работаю в коммерческой организации.
Друзья пропали со временем,тк при появлении мч мне и самой расхотелось общаться,хотелось все время проводить с ним(+были друзья–парни,с ними мч запретил общаться)
Проблема в том что мне скучно,я замыкаюсь сама в себе–интересов никаких, единственное стремление–карьерный рост
Хобби мч–«качаться»,агитирует меня тоже заняться спортом–но мне это не интересно
Как разнообразить жизнь и себя?
Недавно подстриглась и впервые в жизни покрасилась
Думаю пойду изучать английский–лишним не будет(и был любимым предметом всегда,давался легко)
Еще люблю плавать и котов.Завести кота и пойти в бассейн?
А да,и иду учиться с этого года на во
Постебите меня,хоть посмеюсь)

Лиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а чо, с котом в бассейн хорошая идея, не утонет так инструктора оцарапает, а утонуть он не утонет.

LOLA
#2

найдите новых друзей/позвоните старым

Лиса
#3
Гость

ну а чо, с котом в бассейн хорошая идея, не утонет так инструктора оцарапает, а утонуть он не утонет.

что купить для кота–надувной матрас или жилет?

Гость
#4

Рожайте,сразу станет весело.

Гость
#5

Депрессия. У самои так, не знаю, что посоветовать, кроме солнца и витаминов группы В..

Гость
#6
Лиса

что купить для кота–надувной матрас или жилет?

научить плавать без матраса и жилета начиная с ванны, они в принципе неплохо держатся на воде и обсыхают самостоятельно методом вылизывания. всему надувному может быстро настать конец - когти, зубы, развлекуха, неусидчивость - разве что в антивандальной оболочке. впрочем и шлейки котами нелюбимы, предпочитают передвигаться самостоятельно, либо на плече, либо в таре...

Гость
#7

Попейте антидепрессантов. Если страсть к МЧ прошла - то уходите от него. У женщин часто развивается депрессия от того, что приходится спать с уже нежеланным мужиком.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы