Гость
Статьи
Причина одиночества. …

Причина одиночества. Кто одинок, Я нашла ответ

Итак я уже давно и безуспешно ищу отношения , мне 33 года.
Ни с чем нет проблем ни с внешностью и деньгами.
И вот что я выяснила у парней, поговорив с очень многими.
1.Парней, не очень интересует внешность.
2.Они сразу чувствуют "ту самую", и девушка может быть какой угодно красивой и богатой и 20 летней, но если не та самая, то уж извините, дальше переписок парни общаться не станут.
3.Парни любят переписки, даже одноразовые отношения, они думают что девушка ищет друзей на таких сайтах и не прочь по дружбе поболтать или заняться акробатикой, а потом разойтись.
4.Главное правило, если парень считает тебя "той самой", то даст об этом знать. Если знать не дает, переписка не идет или затягивается без встречи, ну значит девушка должна такого парня забыть.
5.Девушке просто надо быть в поле зрения многих людей, много общаться, чтобы встретить свою любовь, больше ничего. #одиночество #общение

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В 60 найдёшь.инфа сотка.в ПФ.

Гость
#3

Вы же понимаете что главная причина вашего одиночества, то что вам просто ни кто не нравится из мужчин кто обращает на вас внимание? Если вы просто хотите отношений ради отношений, что бы не быть одной, такого добра можно и на сайте и не на сайте найти сколько угодно. Но дело в том что от таких отношений радости будет еще меньше чем от одиночества. А вот что бы найти родственную душу, человека с которым будет на самом деле хорошо, это шанс один из 1000.

Гость
#4

Какая ты дэвущка? Ты уже после 30 тётка,с большим пробегом по поиску(и не только) мужчин .

Гость
#6
Гость

Вы же понимаете что главная причина вашего одиночества, то что вам просто ни кто не нравится из мужчин кто обращает на вас внимание? Если вы просто хотите отношений ради отношений, что бы не быть одной, такого добра можно и на сайте и не на сайте найти сколько угодно. Но дело в том что от таких отношений радости будет еще меньше чем от одиночества. А вот что бы найти родственную душу, человека с которым будет на самом деле хорошо, это шанс один из 1000.

Ну неправда, парни отношений ради отношений не ищут.
Они охотно общаются со всеми девушками, это просто общение и дружба, либо временные отношения ради кекса,пока он не найдет ту самую.
Я очень хочу отношений, действительно с тем кто мне нужен, но пока я такого не встретила.

Гость
#7

Какая та самая? Это не факт. Ведь многие из них не романтики, многие так вообще не знают про любовь.

Гость
#8

Или найдут самую удобную или лучшую женятся это и будет та самая.

Гость
#9
Гость

Вы же понимаете что главная причина вашего одиночества, то что вам просто ни кто не нравится из мужчин кто обращает на вас внимание? Если вы просто хотите отношений ради отношений, что бы не быть одной, такого добра можно и на сайте и не на сайте найти сколько угодно. Но дело в том что от таких отношений радости будет еще меньше чем от одиночества. А вот что бы найти родственную душу, человека с которым будет на самом деле хорошо, это шанс один из 1000.

еще может страхи от прошлых неудач и разочарований отталкивают.

Гость
#10
Гость

Какая та самая? Это не факт. Ведь многие из них не романтики, многие так вообще не знают про любовь.

Та самая, это некая девушка, при которой парень увидет ее фото и почувствует, что это его человек, родственная душа.
И чувствуют они это сразу, буквально 1-2 минуты хватит, а пока просто общаются со всеми подряд, весело проводят время.
На той самой сразу хотят женится, завести детей, а до этой встречи парень мог об этом и не думать.

Гость
#11
Гость

Та самая, это некая девушка, при которой парень увидет ее фото и почувствует, что это его человек, родственная душа.
И чувствуют они это сразу, буквально 1-2 минуты хватит, а пока просто общаются со всеми подряд, весело проводят время.
На той самой сразу хотят женится, завести детей, а до этой встречи парень мог об этом и не думать.

Вы глупости пишите,по фото ту самую не почувствует парень,он только поймёт вдуть или не вдуть.

Гость
#12
Гость

Или найдут самую удобную или лучшую женятся это и будет та самая.

Женятся и на страшных и на злых и откровенно больных на голову женщинах.
Сходите на мамский форум или в поликлинику, узнаете на ком женятся.
Визгливая сумасшедшая истеричка или психопатка с паранойей, это прям очень удобная и лучшая .
Не смешите.

Гость
#13
Гость

Та самая, это некая девушка, при которой парень увидет ее фото и почувствует, что это его человек, родственная душа.
И чувствуют они это сразу, буквально 1-2 минуты хватит, а пока просто общаются со всеми подряд, весело проводят время.
На той самой сразу хотят женится, завести детей, а до этой встречи парень мог об этом и не думать.

Мне кажется большинство парней вообще о таком не думают, они смотрят на девушку, думают, о классная телка, я бы ее выебал. А разговоры про "ту самую" появляются уже у мужчин после 30, когда они понимают что молоденьким девушкам они уже просто так не интересны и надо и о браке задуматься, найти себе постоянную даму, и вот кто в этот момент ему подвернется, та и будет "той самой родственной душой".

Гость
#14
Гость

Вы глупости пишите,по фото ту самую не почувствует парень,он только поймёт вдуть или не вдуть.

Мужчинам не нужен секс, он у них есть и в большом избытке.
Если не дают бесплатно, многие обращаются за услугами.
Или всегда можно договорится с замужней, многие охотно ищут любовника.

Гость
#15
Гость

Ну неправда, парни отношений ради отношений не ищут.
Они охотно общаются со всеми девушками, это просто общение и дружба, либо временные отношения ради кекса,пока он не найдет ту самую.
Я очень хочу отношений, действительно с тем кто мне нужен, но пока я такого не встретила.

Вам повезло встретить парней которые просто общаются с девушками по дружески, обычно как только они понимают что им не светит секса, сразу куда-то исчезают, как будто их и не было

Гость
#16
Гость

Женятся и на страшных и на злых и откровенно больных на голову женщинах.
Сходите на мамский форум или в поликлинику, узнаете на ком женятся.
Визгливая сумасшедшая истеричка или психопатка с паранойей, это прям очень удобная и лучшая .
Не смешите.

Да. А почему нет. Не всем же ангелами быть.

Гость
#17

Вообще складывается впечатление что тему написал парень, пытаясь что-то изобразить или "отзеркалить", но плохо получилось, ну либо девушка которая очень мало общалась с парнями (но это конечно не мину, просто с опытом придет другое понимание)

Гость
#18
Гость

Мне кажется большинство парней вообще о таком не думают, они смотрят на девушку, думают, о классная телка, я бы ее выебал. А разговоры про "ту самую" появляются уже у мужчин после 30, когда они понимают что молоденьким девушкам они уже просто так не интересны и надо и о браке задуматься, найти себе постоянную даму, и вот кто в этот момент ему подвернется, та и будет "той самой родственной душой".

Если бы умели выбрать родственные души то не было бы разводов боаки держались бы дольше. Всё это не укладывается в текущую картину мира.

Гость
#19
Гость

Та самая, это некая девушка, при которой парень увидет ее фото и почувствует, что это его человек, родственная душа.
И чувствуют они это сразу, буквально 1-2 минуты хватит, а пока просто общаются со всеми подряд, весело проводят время.
На той самой сразу хотят женится, завести детей, а до этой встречи парень мог об этом и не думать.

Они экстрасенсы что ли?

Гость
#20
Гость

Если бы умели выбрать родственные души то не было бы разводов боаки держались бы дольше. Всё это не укладывается в текущую картину мира.

Я в реальной жизни незнаю практически ни одного развода, все держаться за своих.
Живут годами молодые начиная с 18 лет.

Гость
#21
Гость

Вам повезло встретить парней которые просто общаются с девушками по дружески, обычно как только они понимают что им не светит секса, сразу куда-то исчезают, как будто их и не было

Ну правильно, вы же не та самая.
А он не герой вашего романа.
Если вам кекс на раз не нужен или общение по дружески, работа или просто связи на будущее.
То все, побежал искать свою принцессу дальше.

Гость
#22

Автор,у вас отношения были?
Почему не получилось создать семью и вы ещё в свои 33 в поиске??? Что с вами не так?

Гость
#23
Гость

Они экстрасенсы что ли?

Ищем своих, чужих просьба не беспокоить))))
Знаете, чужих людей очень много, чужих работ очень много, чужих коллективов очень много.
И вот мы ищем в этом мире свое, от своего призвания до своего человека.

Гость
#24
Гость

Я в реальной жизни незнаю практически ни одного развода, все держаться за своих.
Живут годами молодые начиная с 18 лет.

Насколько я помню в великом Асгарде так жили, но могу ошибаться, память отшибло....

Гость
#25
Гость

Автор,у вас отношения были?
Почему не получилось создать семью и вы ещё в свои 33 в поиске??? Что с вами не так?

33 это очень мало
Не до поиска того самого было.
Много увлечений у меня, отношения тупо не интересны были, не было желания в них, хотелось повидать мир.
Сейчас заинтересовало.

Гость
#26
Гость

33 это очень мало
Не до поиска того самого было.
Много увлечений у меня, отношения тупо не интересны были, не было желания в них, хотелось повидать мир.
Сейчас заинтересовало.

В 33 второго рожают! А так да,очень мало.

Гость
#27
Гость

В 33 второго рожают! А так да,очень мало.

У меня многие знакомые, соседи, как 18 стукнуло, сразу рожать.
У меня брат ему 18 исполнилось уже женится.
Ну не все готовы так рано определятся.

Гость
#28

Не встретить свою любовь а наконец дождаться отклика от того, кого торкнула. Так по вашему?

Гость
#29
Гость

Женятся и на страшных и на злых и откровенно больных на голову женщинах.
Сходите на мамский форум или в поликлинику, узнаете на ком женятся.
Визгливая сумасшедшая истеричка или психопатка с паранойей, это прям очень удобная и лучшая .
Не смешите.

Некоторых слабых мужчин очень легко охомутать, по беременности или ещё как. Они бы может и дождались "своих", но хитрые и шустрые бабенки им это сделать не дадут😀
Так что ваша теория не совсем точна.

Гость
#30
Гость

Некоторых слабых мужчин очень легко охомутать, по беременности или ещё как. Они бы может и дождались "своих", но хитрые и шустрые бабенки им это сделать не дадут😀
Так что ваша теория не совсем точна.

Хахаха, есть такое.)))
Но тут я думаю, парень то не против охомутания и хочет чтобы решение о его личной жизни приняла девушка.
Грубо говоря не умеет принимать самостоятельные решения.

Бабкины трусы
#31

А я поняла. Что выбирает мужчина. Если не совсем тряпка. Знакомая красавица, положила глаз на хорошего парня, тот дом построил своими руками. Девка яркая. А он ржал и отшил её. Женился на совсем не красавице, дочка священника. Сколько таких случаев знаю. Выбирают девушку. А она уже анализирует, перспективы, не тошнит от её от этого парня. Я хотела добиться мужчины, и он меня открыто отшивал.

#32

Ничоси😳 Вот у меня наоборот только двое остались из 30-40 и то только потому что там жены ну оч терпеливые.Да и статистика кагбэ намекает..
По сабжу-все хня.Внешка оч интересует.Про радость от переписок это совсем лол.Тут верно писали что все эти переписки,кароче,если страшная то просто по приколу либо не хочется обижать человека а если норм герла то всегда с мыслью МОЖ ОБЛОМИТЬСЯ.
"Та самая" ,ага.

Гость
#33
Shakur

Ничоси😳 Вот у меня наоборот только двое остались из 30-40 и то только потому что там жены ну оч терпеливые.Да и статистика кагбэ намекает..
По сабжу-все хня.Внешка оч интересует.Про радость от переписок это совсем лол.Тут верно писали что все эти переписки,кароче,если страшная то просто по приколу либо не хочется обижать человека а если норм герла то всегда с мыслью МОЖ ОБЛОМИТЬСЯ.
"Та самая" ,ага.

При парнях стыдно говорить, что мечтаешь о принцессе и любишь переписочки)))
Надо показаться альфа самцом))
А на деле, внешка ничего не решает совсем
Все страшные, кривые, косые, очень полные замужем успешно и любимы.

#34

Прямо картина перед глазами: Идешь такой и тут навстречу косоглазая жиробаска,ням-ням.
Встречаемся потом с ребятами где-нибудь на природе и ты накомишь их с аким чудом природы.Аж захотелось так сделать чтобы увидить их лица,эээх,жаль такого не будет.
Мечта кароче.

Гость
#35
Shakur

Прямо картина перед глазами: Идешь такой и тут навстречу косоглазая жиробаска,ням-ням.
Встречаемся потом с ребятами где-нибудь на природе и ты накомишь их с аким чудом природы.Аж захотелось так сделать чтобы увидить их лица,эээх,жаль такого не будет.
Мечта кароче.

Ну вот влюбишься в такую и никакие красотки не нужны будут, будешь как собаченка за ней ходить.

#36

Автор, походу, вообще ничего не понимает...

> 1.Парней, не очень интересует внешность.

Интересует, еще как. Но для разового перепихона мужчины готовы существенно снижать свои требования. Женщины - не готовы.

> 2. [...] Они сразу чувствуют "ту самую"

Вы начитались каких-то сказок. По фото они понимают, хотели бы вдуть или нет. При общеннии понимают, хочется ли им продолжать. На Земле более 6 млрд людей, нет никаких "тех самых"...

> 3.Парни любят переписки, даже одноразовые отношения

Они не любят переписки, но им приходится их вести, т.к. они пытаются вытянуть на встречу и там вдуть. И написывают они всем подряд. Всё. А нет. Есть отдельные неопытные дуралеи, которые пытаются найти долгосрочные "серьезные" отношения. Разбирать их здесь не буду, и так слишком много букв...

> 4.Главное правило, если парень считает тебя "той самой", то даст об этом знать.

См. п. 2.

> 5.Девушке просто надо быть в поле зрения многих людей, много общаться, чтобы встретить свою любовь, больше ничего

Для начала надо дать определение "своя любовь". Для разовых случек достаточно анкеты, а "серьезные" отношения ввиду множества причин сегодня имеют очень ограниченный временный характер. Да и 33 года... где вы раньше были. Сейчас вы в одну калитку проигрываете 20-летним, за которых идёт жёсткая конкуренция среди мужчин всех возрастов.

Гость
#37
Гость

Ну правильно, вы же не та самая.
А он не герой вашего романа.
Если вам кекс на раз не нужен или общение по дружески, работа или просто связи на будущее.
То все, побежал искать свою принцессу дальше.

Я бы с удовольствием дружила с парнями, но как показывает практика, они рано или поздно все равно начинают поползновения в трусы.

Гость
#38
Alex111

Автор, походу, вообще ничего не понимает...

> 1.Парней, не очень интересует внешность.

Интересует, еще как. Но для разового перепихона мужчины готовы существенно снижать свои требования. Женщины - не готовы.

> 2. [...] Они сразу чувствуют "ту самую"

Вы начитались каких-то сказок. По фото они понимают, хотели бы вдуть или нет. При общеннии понимают, хочется ли им продолжать. На Земле более 6 млрд людей, нет никаких "тех самых"...

> 3.Парни любят переписки, даже одноразовые отношения

Они не любят переписки, но им приходится их вести, т.к. они пытаются вытянуть на встречу и там вдуть. И написывают они всем подряд. Всё. А нет. Есть отдельные неопытные дуралеи, которые пытаются найти долгосрочные "серьезные" отношения. Разбирать их здесь не буду, и так слишком много букв...

> 4.Главное правило, если парень считает тебя "той самой", то даст об этом знать.

См. п. 2.

> 5.Девушке просто надо быть в поле зрения многих людей, много общаться, чтобы встретить свою любовь, больше ничего

Для начала надо дать определение "своя любовь". Для разовых случек достаточно анкеты, а "серьезные" отношения ввиду множества причин сегодня имеют очень ограниченный временный характер. Да и 33 года... где вы раньше были. Сейчас вы в одну калитку проигрываете 20-летним, за которых идёт жёсткая конкуренция среди мужчин всех возрастов.

У нас женщина не товар на продажу, ты с мусульманскими странами перепутал.
Многим парням интересны карьеристки с деньгами, чем неопытная 20 летняя, которую нужно всему учить и обеспечивать.
Это многим нафиг не надо, нужна та от которую крышу сносит.

Гость
#39
Alex111

Автор, походу, вообще ничего не понимает...

> 1.Парней, не очень интересует внешность.

Интересует, еще как. Но для разового перепихона мужчины готовы существенно снижать свои требования. Женщины - не готовы.

> 2. [...] Они сразу чувствуют "ту самую"

Вы начитались каких-то сказок. По фото они понимают, хотели бы вдуть или нет. При общеннии понимают, хочется ли им продолжать. На Земле более 6 млрд людей, нет никаких "тех самых"...

> 3.Парни любят переписки, даже одноразовые отношения

Они не любят переписки, но им приходится их вести, т.к. они пытаются вытянуть на встречу и там вдуть. И написывают они всем подряд. Всё. А нет. Есть отдельные неопытные дуралеи, которые пытаются найти долгосрочные "серьезные" отношения. Разбирать их здесь не буду, и так слишком много букв...

> 4.Главное правило, если парень считает тебя "той самой", то даст об этом знать.

См. п. 2.

> 5.Девушке просто надо быть в поле зрения многих людей, много общаться, чтобы встретить свою любовь, больше ничего

Для начала надо дать определение "своя любовь". Для разовых случек достаточно анкеты, а "серьезные" отношения ввиду множества причин сегодня имеют очень ограниченный временный характер. Да и 33 года... где вы раньше были. Сейчас вы в одну калитку проигрываете 20-летним, за которых идёт жёсткая конкуренция среди мужчин всех возрастов.

Кстати у мусульман ранние браки, лет с 17-18
И жен своих многие из них не любят, едут в Россию и спят и строят любовь с возрастными женщинами, да с разными.
А своим женам молодым помогают материально, потому что таковы традиции семьи.

Гость
#40
Гость

Вам повезло встретить парней которые просто общаются с девушками по дружески, обычно как только они понимают что им не светит секса, сразу куда-то исчезают, как будто их и не было

Ей не повезло. Она их раскрыла. И понимает их. По крайней мере пытается понять. Поэтому им с ней интересно общаться по дружески

#41
Гость

У нас женщина не товар на продажу, ты с мусульманскими странами перепутал.
Многим парням интересны карьеристки с деньгами, чем неопытная 20 летняя, которую нужно всему учить и обеспечивать.
Это многим нафиг не надо, нужна та от которую крышу сносит.

> Многим парням интересны карьеристки с деньгами, чем неопытная 20 летняя, которую нужно всему учить и обеспечивать.

Какой-то феерический сборник заблуждений... Это женщинам интересны мужчины с деньгами, потому что принято что мужчина тратится. А мужчине наличие какой-то "карьеры" у женщины скорее мешает, а не наоборот. Да и тратится на него она, по большому счету, не будет. Вы много знаете неработающих жен домохозяек? А мужей домохозяинов? Даже слово коряво звучит.

Женщинам характерна ГИПЕРГАМИЯ разной степени выраженности. Суть такая: ищу где получше. Поэтому если женщина делает карьеру и добирается до какого-то уровня материального достатка, этот уровень в ее понимании будет МИНИМУМОМ для ее потенциального мужа.
А уж сколько историй разводов (в т.ч. на этом форуме), когда муж теряет работу или жена начинает зарабатывать больше мужа...

Мужчины за 30, с опытом, всё это хорошо понимают.

Гость
#42
Alex111

> Многим парням интересны карьеристки с деньгами, чем неопытная 20 летняя, которую нужно всему учить и обеспечивать.

Какой-то феерический сборник заблуждений... Это женщинам интересны мужчины с деньгами, потому что принято что мужчина тратится. А мужчине наличие какой-то "карьеры" у женщины скорее мешает, а не наоборот. Да и тратится на него она, по большому счету, не будет. Вы много знаете неработающих жен домохозяек? А мужей домохозяинов? Даже слово коряво звучит.

Женщинам характерна ГИПЕРГАМИЯ разной степени выраженности. Суть такая: ищу где получше. Поэтому если женщина делает карьеру и добирается до какого-то уровня материального достатка, этот уровень в ее понимании будет МИНИМУМОМ для ее потенциального мужа.
А уж сколько историй разводов (в т.ч. на этом форуме), когда муж теряет работу или жена начинает зарабатывать больше мужа...

Мужчины за 30, с опытом, всё это хорошо понимают.

Ну болезненный прошлый опыт разбирайте с психологом.
Не видела домохозяек, денег не хватает многим и никто уже давно никого не содержит.
Идут на работу оба и муж и жена и многие мусульманки у нас работают с утра до ночи, строят карьеру и работают на 3 работах.
Денег сидеть дома нет ни у кого.
Откуда вы берете что мужья кого то содержат?
С карьеристкой есть и связи, и хороший уровень жизни, всегда полный общий бюджет, где можно себе позволить.
А как и чем кормить 20 летнюю?
Тем более у работодателей в приорирете молодые парни, они умнее, красивее и обеспеченнее, они пара как раз 20 летней, а не взрослые дядечки.

Гость
#43

Согласна с автором, что на 20-летних обычных спроса особого нет. Общаюсь в большой компании, много девчонок молодых, но если они нищие, они никому не интересны, только если на разовый перепихон. Надо быть либо богатой, либо очень красивой, чтобы прям иметь выбор женихов.

Гость
#44
Гость

Та самая, это некая девушка, при которой парень увидет ее фото и почувствует, что это его человек, родственная душа.
И чувствуют они это сразу, буквально 1-2 минуты хватит, а пока просто общаются со всеми подряд, весело проводят время.
На той самой сразу хотят женится, завести детей, а до этой встречи парень мог об этом и не думать.

Ну вы романтичная натура)вам нужен такой же романтик)

Гость
#45
Гость

Мужчинам не нужен секс, он у них есть и в большом избытке.
Если не дают бесплатно, многие обращаются за услугами.
Или всегда можно договорится с замужней, многие охотно ищут любовника.

Ахахахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: