Гость
Статьи
Стоит купить капсулы ?

Стоит купить капсулы ?

Добрый день, недавно в интернет-магазине нашла капсулы Tassimo Baileys Latte Macchiato. Хочется заказать, но вот, думаю, стоит ли? Как они вообще по вкусу и крепости, кто-нибудь уже пробовал?

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Капсулы это классно 👍, если нет кофемашины и нет возможности сварить кофе из свежемолотых зёрен. Tassimo Baileys Latte Macchiato это кофе с добавлением взбитого молока! Это вкусно, и даже вкуснее чем капучино. Если есть капсульная кофемашина, покупайте капсулы, не пожалеете. Другими словами это эспрессо с добавлением молока , карамели... Если нет капсульной кофемашины, лучше не брать капсулы, их без кофемашины невозможно приготовить.

Лия
#2

Пробовала и осталась очень довольна. Просто сногсшибательные капсулы Tassimo с ярко выраженным и насыщенным интенсивным вкусом.
Если вы любите знаменитый ликёр Бейлиз и любите кофе, это просто для вас находка! А нежная кремовая пенка чего стоит!;))Продукт достойный похвалы.
Мой самый любимый капсульный кофе от Tassimo. Хотя пробовала практически все в линейке.

Лядов
#3

Отличный ликёрный кофе у Тассимо! Только представьте, он сочетает в себе интенсивное эспрессо и сливочный ликёр. Получается на выходе большая XL размера кружка кофе.
В пачке, кстати, имейте ввиду, 16 Т-дисков, по 8 штук с кофе и молочных. Рассчитано на 8 порций. Жаль только, они у меня улетели меньше чем за неделю. Цена, конечно, кусается, но иногда балую себя такими вкусняшками:)

Оля
#4

Спасибо за ответы, значит, нужно попробовать! А можно ещё уточнить: цена сильно высокая, и где вы заказываете?

Ника
#5

Я заказываю в интернет-магазине на Озоне. Для меня там самая оптимальная цена на Тассимо. а если попаду на скидку, то ещё и удаётся сэкономить. Зайдите сейчас на сайт и проверьте, есть ли они в наличии и какая цена.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: