Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший фильм новый

ребята, привет! посмотрела только сегодня фильм Исчезнувшая и просто улетела. теперь очень хочется глянуть что-нибудь ещё в данном жанре! подскажите что хорошего уже вышло или скоро выйдет, прям подсела на триллеры. #подскажите

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы улетели от такого третьесортного фильма?

Гость из будущего
#3

После этого фильма я боюсь жениться.

Надежда
#4

ещё не вышел, но уже совсем скоро - мать моего сына. в конце сентября выходит. выглядит многообещающе.

Анна
#5
Надежда

ещё не вышел, но уже совсем скоро - мать моего сына. в конце сентября выходит. выглядит многообещающе.

видела трейлер кстати. я вообще к российскому кино отношусь соу соу но вайбы реально классные, как из голливуда, так что буду смотреть.

Ирина
#6
Надежда

ещё не вышел, но уже совсем скоро - мать моего сына. в конце сентября выходит. выглядит многообещающе.

у меня уже лежит в отложке что обязательно глянуть этой осенью

Алла
#7
Надежда

ещё не вышел, но уже совсем скоро - мать моего сына. в конце сентября выходит. выглядит многообещающе.

ну в принципе недельку подождать осталось)
актёрский состав неплохой, смотрела доктора лизу - приятная главная актриса дарья жовнер)

Екатерина
#8
Алла

ну в принципе недельку подождать осталось)
актёрский состав неплохой, смотрела доктора лизу - приятная главная актриса дарья жовнер)

ой да, она прикольная. за ней приятно наблюдать и играет не деревянно.

Виктория
#9
Екатерина

ой да, она прикольная. за ней приятно наблюдать и играет не деревянно.

посмотрим как она вытянет триллер. но объективно трейлер мать моего сына выглядит неплохо.

Яна
#10

На окко много классных фильмов в любом жанре и в классном качестве. У меня подписка премиум, я там смотрю. Сейчас подсела там на сериал Химера

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: