Гость
Статьи
Хочу купить капсулы …

Хочу купить капсулы для кофемашины

Хочу купить капсулы Лер, но совершенно запуталась в ассортименте...Как выбрать крепость? По ценовой политике тоже интересно, почему-то онлайн они дешевле стоят.

Хрюша
12 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Онлайн дешевле могут быть по двум причинам:
1. Контрафакт
2. Продажа без торговых площадок и без уплаты налогов.

Гость
#2

Пока не попробуешь - не узнаешь) Обычно пью крепость 7, муж берет 10. Кому ведь как. Если до этого пили растворимый, то начните с 6-7.

Гость
#3

купи хоть что-то и попробуй... далее цена/вкус определят то что будешь брать

Гость
#4
Static X - Destroyer

Онлайн дешевле могут быть по двум причинам:
1. Контрафакт
2. Продажа без торговых площадок и без уплаты налогов.

онлайн - позволяет не содержать магазин с арендой площади с кассирами и продавцами... это здорово дешевле... налоги платят практически все...

Блонди
#5

Соглашусь с комментатором выше, что все зависит от личных предпочтений. Все равно надо пробовать: что нам нравится - вам не зайдет. А так, Лер - неплохие капсулы.

Мари
#6

Лер мне нравится по вкусу и качеству. И стоят дешевле остальных. По крепости ориентируйтесь на цифру на упаковке. Мне нравится 7, не выше.

Алия
#7

Лер классный, с маркетов смело заказывайте, не подделка, цена хорошая. В М-Видео стоят гораздо дороже, первый раз брали там. Крепость пробовали разную, мне все понравилось, не горчит. Но бодрит сильнее 10, чем 7.

Гость
#8

А если с маркета набор LOR заказать? Такие там видела. Если не путаю, несколько вкусов, скидка есть. Кто покупал? Нужны отзывы и мнение.

Мари
#9
Гость

А если с маркета набор LOR заказать? Такие там видела. Если не путаю, несколько вкусов, скидка есть. Кто покупал? Нужны отзывы и мнение.

Да, я брала там капсулы LOR как раз, поэтому и хвалю маркеты. Набором дешевле, вкусов много разных, на всех найдется свой. Заказываю периодически, надолго хватает, капсул много.

Лена
#10
Гость

А если с маркета набор LOR заказать? Такие там видела. Если не путаю, несколько вкусов, скидка есть. Кто покупал? Нужны отзывы и мнение.

Заказываю набор на Вайлдберрис. Часто бывает скидка, цена за штуку вообще выходит приятной) Смотрите на состав набора, какая там крепость присутствует.

Натали
#11

Наборы супер у LOR, но надо сразу выложить тысячу-две, не всегда располагаю такими деньгами. Правда, так выгоднее всего покупать. Крепость разная, сорта кофе тоже.

Хрюша
#12

Спасибо всем за ответы! :) Рискнула и заказала набор, пока с мужем пробуем. Фаворитом для меня стала 7-ка, 10-ка крепковата, а муж готов пить только ее.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: