Гость
Статьи
Как спокойно проводите …

Как спокойно проводите время?

Привет! Обращаюсь к нелюбителям активного отдыха и спорта(прогулки пешком спортом считаются?😄вроде да), а также интровертам по натуре. Как любите проводить свободное время? А также, что заряжает вас, вдохновляет?

Добавлю, что нравятся прогулки в принципе, вылазки в ресторан ,зоопарк,на хоккей, в тц. Такого плана) как антипример: не люблю бег, тренажерку, походы, батуты ,атракционы и тд

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходьба в быстром темпе - вполне себе спорт, люблю гулять, чтобы подумать о своем или ни о чем не думать и слушать музыку в наушниках. Спокойно провожу время обычно дома - читаю, или покупаю вкусняшки и смотрю фильмы-сериалы, или просто лежа на диване в интернете. Люблю также ходить в театр одна, чтобы после спокойно идти домой и обдумывать спектакль.

Гость
#2

Спортом занимаюсь дома ( гимнастика), читаю, гуляю, занимаюсь домашними делами, не люблю суету и спешку, люблю своё личное пространство, вечером смотреть на звезды и наслаждаться тишиной.

Аргента
#3

Я спокойно провожу любое время.)) Люблю в выходные посещать барахолку. И прогулка и музей и покупки и милостыня.

Гость
#4

Я любитель именно активного отдыха. Из спокойного люблю играть в настольные игры с друзьями и ходить в баню. Я тоже интроверт,но проводить все время в одиночестве не люблю

#5
Аргента

Я спокойно провожу любое время.)) Люблю в выходные посещать барахолку. И прогулка и музей и покупки и милостыня.

В сезон люблю ходить за грибами, только приходится рано вставать. Играю в бридж - онлайн и вживую. Нравятся компьютерные игры. Слушаю музыку. Читаю классиков. Смотрю футбол.

Гость
#6
Фурухольмен

В сезон люблю ходить за грибами, только приходится рано вставать. Играю в бридж - онлайн и вживую. Нравятся компьютерные игры. Слушаю музыку. Читаю классиков. Смотрю футбол.

Почему не в военкомате?

#7
Гость

Почему не в военкомате?

Вместе пойдём.

Гость
#8
Фурухольмен

Вместе пойдём.

Собирайся.

#9
Гость

Собирайся.

Зайдёте за мной, вместе пойдём. Сами-то как? Вещмешок уложили? Трусы в скатку?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема