Гость
Статьи
Болталка

Болталка

Всем привет ! Давайте просто поболтаем . Болтать охота. Как у вас день прошел? У меня вообще сегодняшний день отвратительный был , автобус уехал перед носом плюс ещё и опоздала везде , дома со всеми переругалась ... Позавчера вообще все так навалилось разрыдалась прямо на улице и на то что обо мне подумают вообще наплевать было . чувствую себя такой несчастной , такой отвратительной и вообще всё так надоело . Надоело все время пытаться помочь всем людям , вникнуть в проблемы каждого и при этом всём не получать никакой отдачи , а я прям как мать Тереза этому надо помочь этого поддержать тьфу

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День как день был. На душе паршиво из за всей ситуации в стране. Просто страшно. Страшно за завтрашний день, неизвестно что будет завтра. Новости в телеге добавляют своё. Тут пытаюсь обо всем забыть, вникнуть в проблемы людей, но ни черта не выходит.

#3

Привет! Представляю, у тебя наверное скоро эти дни😅такое часто случается именно в преддверии.
У мен тоже всё не оч. Сегодня праздник в той стране, где живу. Придётся все1 семьёй плестись к свекрам. Отношения наши не алё. В общем, грусть, печаль, тоска
Волосы выпрямила. Скоро сыновей одену (как близнят, хотя они не одногодки😊). Дочь уже готова часов 5 как.
Мой папа и мой муж. Итого: нас 6 человек. Скоро выдвигаемся из дома. Фээээ, так не хочу к свекрам. Там вообще вся семья будет. Человек 20 +

Na_avosi
#4

Привет! Сегодня гуляли в парке, смотрели на белочек, собирали каштаны, согревались кофем и наслаждались прохлажной осенью.

Импотентвседьмомпоколении
#6

Ну что, лето-то уже, кончилось.

#7

Перестановку делала, по ом обед, потом лес. Погода отличная, людей мало.

Импотентвседьмомпоколении
#8

Опустели поля, птицы улетают на юг.
А мне девки, всё никак не дают

Не дают мне покоя: не думать о них и позабыть их нельзя. Ах, зачем же на вуман, я зашёл, размазня?

Гость
#9

Не ной

Гость
#10
Гость

День как день был. На душе паршиво из за всей ситуации в стране. Просто страшно. Страшно за завтрашний день, неизвестно что будет завтра. Новости в телеге добавляют своё. Тут пытаюсь обо всем забыть, вникнуть в проблемы людей, но ни черта не выходит.

На референдум ходила?

Гость
#12
Гость

День как день был. На душе паршиво из за всей ситуации в стране. Просто страшно. Страшно за завтрашний день, неизвестно что будет завтра. Новости в телеге добавляют своё. Тут пытаюсь обо всем забыть, вникнуть в проблемы людей, но ни черта не выходит.

Так протестуйте.

Гость
#13
Гость

На какой рЭфЭрЭндум?

Об выселении хоххлов с вуман ру

Na_avosi
#14
Гость

На Солнечном 0строве?

Нет, на затоне, где Олимп и музей боевой славы

Али- баба
#15

Спал до 9.00. Хотя проснулся в 5.30. Потом просто насиловал себя сновидениями. Прикольно...где я только не побывал. Потом решил исполнить свою кулинарную мечту...баклажаны. Сходил в магазин, затарился. Колдовал на кухне. Урра, очень вкусно получилось.. Пойдем с женой на променад. Ей после перелома тяжело.

Гость
#18

А у нас бабье лето +20, жарили шашлыки в саду, собирали яблоки ,завтра увезем урожай на переработку - выдавят сок .

Na_avosi
#19
Гость

Далеко от Гидростроя...

При чём тут Гидрострой? Я живу в ЦМР

Na_avosi
#20
Али- баба

Спал до 9.00. Хотя проснулся в 5.30. Потом просто насиловал себя сновидениями. Прикольно...где я только не побывал. Потом решил исполнить свою кулинарную мечту...баклажаны. Сходил в магазин, затарился. Колдовал на кухне. Урра, очень вкусно получилось.. Пойдем с женой на променад. Ей после перелома тяжело.

Что за рецепт. У меня баклажаны есть, как приготовить - не знаю

Али- баба
#21
Na_avosi

Что за рецепт. У меня баклажаны есть, как приготовить - не знаю

Авося, на ютубе нашел. Женщина пошагово обьясняет. Ты ее сразу найдешь. Это действительно вкусно.

Na_avosi
#22
Али- баба

Авося, на ютубе нашел. Женщина пошагово обьясняет. Ты ее сразу найдешь. Это действительно вкусно.

Саш, на ютубе сотни женщин выкладывают рецепты баклажанов 😊 какой именно рецепт?

Али- баба
#23
Na_avosi

Саш, на ютубе сотни женщин выкладывают рецепты баклажанов 😊 какой именно рецепт?

Авося, первый. "Никто не устоит" Действительно, вкусно.

Na_avosi
#25
Гость

Так... А кто тогда жЫвёт на Гидрострое? Чайку не берём в расчёт, она хамка.

Не знаю, я почти 11 лет живу рядом с краевой администрацией. На Гидрике выросла, но уже давно там не была

Гость
#26

День ***, если в целом. Какое-то все время недопонимание с друзьями в общении было. Соцсети и новости печалят. Только секс с мужем был огонь. На этом всё

Гость
#27

Привет. Я мечтаю встретить Идриса Эльбу, чтобы у нас были отношения. Мне 35 лет,замужем,двое детей(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: