Гость
Статьи
Два супер реалити шоу …

Два супер реалити шоу на российском ТВ

Два супер реалити шоу на российском ТВ : "Решала" и "Охотники".

На телеканале "Че". В них ведущие находят мошенников обманувших людей и разбираются с ними, бьют их и заставляют вернуть деньги которые они обманным путём взяли с людей. Обманутые люди обращаються в эти передачи, что бы разыскали эти мошенников И ведущие по "ниточкам", собирая по кусочкам информацию о мошеннике, выходят на них, встречаются с ними ,когда они собираются организовать , "проиграть" новые ситуации обмана с другими людьми, ведущие находят домашние адреса этих мошенников, приходят к ним, очень часто те начинают агрессивно вести себя в отношении ведущих и тогда ведущие наносят их 1-3 удара.

50-летний ведущий "Решалы" Влад Чижов часто делает один сильный удар, от которого мошенник отлитает и падает. Вообщем эти русские реалити передачи берут зрителя своей экстремальностью.

Ведущие "Охотников" : Шестикратный чемпион мира по боевому самбо и боец ММА Вячеслав Василевский ,бывший морпех Владимир Сорков, журналист Дарья Рубинская - она тоже имеет навыки самообороны (не бьёт, скручивает женщин). Женщины в этих передачах очень часто становятся мошенницами, наши девушки социально активные и эмоциональные - что часто переходи в потасовки.

Викинг
В этой теме еще никто не писал
Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: