Гость
Статьи
Грубость в интернете

Грубость в интернете

Здравствуйте, форумчане. Я поняла, что вуман ру - самый ужасный форум. Какой бы вопрос я не задала на этой платформе, все пишут вместо ответа "тролль", "это рофл?" "хахаха чо" и подобные комментарии. Я задаю вопросы по своей жизни, а грубые форумчане, у которых, я уверенна, возраст не больше 20 лет. пишут мне грубые комментарии. Я явно оскорблена и не понемаю, почему людям нравится портить насторение другим и писать всякую ересь в комментарии, которую я даже не понимаю (что значит "рофл"?). Вобщем, люди ,которые столкнулись с этой проблемой пишите + в комментарии.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть и адекватные люди, смотря какой вопрос описываете. Тоже не очень приятно смотреть на это, но такова реальность. Ведь люди сюда приходят злые, с проблемами или просто поржать

Мариночка
#2

Хм, я что-то не заметила грубости тут особо. В основном адекватные ответы даже на не вполне адекватные вопросы.

Гость
#4

Автор вы недавно на вумане? Я тоже сначала не понимала зачем некоторые люди грубят, а сейчас забила. Есть и адекватные, но и полно таких кто приходит сюда выплеснуто свою озлобленность на мир

Гость
#5

Я уже давно поняла, что здесь серьезные вопросы нет смысла задавать. Ну может из 100 ответов найдутся 2-3 толковых, остальные будут либо не по теме, либо с оскорблениями автора и/или друг друга. Подавляющее большинство еще в тему не въезжают, но торопятся блеснуть "умом".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: