Гость
Статьи
Персонажи из аниме

Персонажи из аниме

Почему все считают, что персонажей из аниме, игр и прочего можно всячески оскорблять, унижать, рисовать и писать про них всякую гадость, издеваться и извращаться над ними всеми возможными способами, оправдываясь тем, что они вымышленные? Почему тогда никто так не делает с персонажами библии или корана, с Иисусом или Аллахом, и такое отношение к этим персонажам все посчитали бы чем-то совершенно ненормальным и неприемлемым? Конечно, в них верит большая часть мира, но это не опровергает того факта, что это тоже вымышленные персонажи, у существования которых нет ни единого доказательства. А если я допустим верю в то, что персонажи где-то могут существовать, исходя из теорий бесконечности вселенной и мультивселенной? Я тоже своего рода верующая. Вышеописанное оскорбляет мои чувства как верующей. И пускай я верю не в привычных всем богов, но чем это хуже? Где хоть одно доказательство что все эти Боги тоже не просто вымышленные персонажи? Почему к персонажам можно относится как к мусору, а к этим Богам нельзя?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит отметить, что издеваются и пишут/рисуют всякое не только о персонажах аниме а и о герях книг, фильмов, комиксов и даже над реально существующими личностями

#2

Потому что аниме💩

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: