Гость
Статьи
Не стыдно ли с розовым …

Не стыдно ли с розовым телефоном?

Понравился смартфон розового цвета, хоть убей. Никогда не заморачивалась, всегда ходила с черным. А тут розовый захотелось. Но мне 37 лет. Нормально это, что взрослая тетя будет с розовым телефоном?)))) Обычно у девчонок молодых такие вижу. Не буду ли как дура с ним? #телефон

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
[чай со вкусом отчаяния]
#1

Где то есть лимит цветов для возрастов? Нравится бери и получай удовольствие не только от оттенка, но и от пользования!

Солист
#2

Нравиться!? Бери не парься!

Гость
#3

Будете.

Гость
#4

Конечно, будете!! Кто себя дурой считает, так и есть
Людям вообще делать нечего, и проблем в жизни нет, раз такие вопросы задают. Счастливая

Гога (Хоха)
#5

доверху закомплексованная...

Гость
#6

Розовый происходит от красного. Красный, как и розовый -- мужские цвета. Цвета бога Марса.

Гость
#7

Знакомая ходит в кроссовках розового цвета. Не парится.

Гость
#8

Ха ! Я мужчина, и себе недавно розовый купил )

На Авито новые продают фирмы, пачками.

Всего за 8150 р, Сяйоми Редми 7 Про 128 Gb / 6 Gb

Я такой дарил даме в 2019-м, и подумал, что поиграюсь,
может этот тоже какой-нибудь подарю )

А потому, пусть он будет розовый )
А точнее, они фиолетовые - в розовый, переливы.

Узбек
#9

Я на пляж хожу в розовых стрингах, и мне не стыдно. Хотя тоже по 40

Гость
#10
Гость

Ха ! Я мужчина, и себе недавно розовый купил )

На Авито новые продают фирмы, пачками.

Всего за 8150 р, Сяйоми Редми 7 Про 128 Gb / 6 Gb

Я такой дарил даме в 2019-м, и подумал, что поиграюсь,
может этот тоже какой-нибудь подарю )

А потому, пусть он будет розовый )
А точнее, они фиолетовые - в розовый, переливы.

И мощная конфигурация, я тогда продвинутую модель
выбирал для подарка.

Они в конце 2019-го первыми поставили матрицу 48
мегапикселей в смартфон. 6 Гб ОЗУ, у меня в ноутбуке 4 было...

128 флэш-памяти. 8-ядерный мощный процессор.

Очень шустрый смартфон. И красивый.

Гость
#11

А вы что , немолодая уже? 37 всего

Гость
#12

а что за телефон то, я теперь сама розовый захотела

Гость
#13
Гость

а что за телефон то, я теперь сама розовый захотела

сяоми 11 лайт, симпатичный такой, легкий, тоненький, увидела и прям влюбилась

Гость
#14

Я бы себе не взяла, но я не люблю розовый цвет.

Гость
#15

Зачем на кого-то оглядываться, беспокоиться, что подумают об этом незнакомые люди? Зачем все это? Это никому не принесет вреда, это можно решить и без советов на форуме

1
#16

Вам нужно развивать женскую энергию: заниматься и общаться где-то с женщинами/ девушками женственными, кот занимаются лишь женскими делами: вяжут, шьют и т д. Походите на курсы. Я парень, розовый уже лет как 7 в моде, вначале заграницей увидел у парня толстовку такую. Мне понравилось, но сам я не решался, так как у нас в городе из парней никто не носил. А как пришла и к нам мода в город, парни стали покупать роз вещи и я накупил. У меня не только тел розовый, но куртка, свитшот, шапка, но такой больше бледно бело- розовый и мужской покрой. Я ещё агрессивнее на футболе в розовом стал почему- то))) думал буду мягче, но меня роз успокаивает. Была подруга, вместе учились, все время спрашивала у меня: пойдёт ли ей роз коврик для йоги и т д. Потом выяснилось что ее в школе парни обижали и у неё женская эн заблочилась, она боятся стала нежных цветов, все у неё синее и чёрное или коричнев, поговорил с ней, настроил ее и она перестала боятся роз носить. Но у нас есть на баскетбольной площадке мужик с бородой, он прыгает в ярко- роз кроссах, и они больше по модели на женск смахивают, на платформе, смешно смотрится. И ещё дед в футбольн форме яркой цвета фукси бегает- вот где жесть! или мужик в лосинах старый бегает по лесу, как дуримар)))

Гость
#17
Гость

сяоми 11 лайт, симпатичный такой, легкий, тоненький, увидела и прям влюбилась

если нравится то покупайте конечно

Гость
#18
1

Вам нужно развивать женскую энергию: заниматься и общаться где-то с женщинами/ девушками женственными, кот занимаются лишь женскими делами: вяжут, шьют и т д. Походите на курсы. Я парень, розовый уже лет как 7 в моде, вначале заграницей увидел у парня толстовку такую. Мне понравилось, но сам я не решался, так как у нас в городе из парней никто не носил. А как пришла и к нам мода в город, парни стали покупать роз вещи и я накупил. У меня не только тел розовый, но куртка, свитшот, шапка, но такой больше бледно бело- розовый и мужской покрой. Я ещё агрессивнее на футболе в розовом стал почему- то))) думал буду мягче, но меня роз успокаивает. Была подруга, вместе учились, все время спрашивала у меня: пойдёт ли ей роз коврик для йоги и т д. Потом выяснилось что ее в школе парни обижали и у неё женская эн заблочилась, она боятся стала нежных цветов, все у неё синее и чёрное или коричнев, поговорил с ней, настроил ее и она перестала боятся роз носить. Но у нас есть на баскетбольной площадке мужик с бородой, он прыгает в ярко- роз кроссах, и они больше по модели на женск смахивают, на платформе, смешно смотрится. И ещё дед в футбольн форме яркой цвета фукси бегает- вот где жесть! или мужик в лосинах старый бегает по лесу, как дуримар)))

ого) спасибо за развернутый ответ. Возможно, вы правы, не думала об этом. Теперь точно куплю розовый. Буду усиливать женскую энергию и не бояться нежных оттенков)))

1
#19
Гость

ого) спасибо за развернутый ответ. Возможно, вы правы, не думала об этом. Теперь точно куплю розовый. Буду усиливать женскую энергию и не бояться нежных оттенков)))

Пожалуйста🌷

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: