Гость
Статьи
Кто пробовал кофе в …

Кто пробовал кофе в капсулах?

Baileys Latte Macchiato.
Всем доброе утро! у него реально вкус сливочного ликера?

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Мальвинка
#1

Здравствуйте, это один из моих любимых для кофемашины Tassimo. Я просто люблю вкус сливочного ликера. А в этом кофе он особенно ярко выраженный. Очень вкусный, ароматный и насыщенный. Получается отличная кремовая пенка. Реально пьешь и получаешь удовольствие! А ещё он достаточно крепкий, не напоминает дешевый кофейный напиток. Пьется очень легко. Отличное сочетание кофейных зёрен и сливочного послевкусия!

Ты кто
#2

Доброе утро! Да, у этого кофе реально сливочный вкус. Он в меру крепкий, сбалансированный, без горчинки и кислоты. Идеальный напиток высокого качества. Мое утро только так и начинается - с чашечки ароматного и насыщенного кофе. В Бейлизе мне особенно нравится эта сливочная, молочная нотка. Она придаёт некую изюминку вкусу кофе. И, конечно же, пенка, куда уж без неё. Она в этом кофе достаточно густая, с кремовым вкусом. Получается чашечка ароматного эспрессо со сливочным вкусом и пенкой.

Амира
#3

Не пробовала. Но видела несколько видов в Ленте продается. Кстати, если там акции не будет на этот кофе, то можно скидки по подписке огонь получить Я ее на все белые ценники использую

Даша
#4

Скажите, пожалуйста, а где вы покупаете этот кофе?

Рентье
#5

Я, в основном, заказываю на Wildberries. Там можно найти разные варианты по доступным ценам. Но еще можно и на Озоне посмотреть, тоже неплохие скидки бывают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: