Гость
Статьи
Почему всем так …

Почему всем так нравится танец Уэнсдей?

Сестра показала отрывок в надежде заинтересовать меня фильмом)) Типа там один этот танец пересматривать можно бесконечно. А я не поняла... Серьезно, что в нем такого? Пара интересных движений есть, я не спорю. А в остальном это выглядит как дрыганье какое-то. Еще и парень тот, вокруг которого она танцует... Так блин, вы или танцуете вместе, или танцует она одна! В итоге она прыгает вокруг него в попытке еще и танцем показать, что в этом сериале она "нитакая как фсе", а он как дерево стоит - это же выглядит нелепо!! Объясните, пожалуйста, а то может я правда что-то не так поняла? #танец #Уэнсдэй

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

вы о чем?

Автор
#2
Мрр ;)

вы о чем?

О киношке от Нетфликса. На ютубе глянь "танец Уэнздей". Поймешь, чем он так многим нравится - возвращайся и объяснишь мне😃

Мрр ;)
#3
Автор

О киношке от Нетфликса. На ютубе глянь "танец Уэнздей". Поймешь, чем он так многим нравится - возвращайся и объяснишь мне😃

без меня не в состоянии понять?)

Гость
#5

Аа....УуууУУУ!😂

Автор
#6
Гость

Все просто! Она звезда голивуда, а ты, )!(опа мухосранья печально тявкающая по команде из под будки. И, да, я текст не читала. Не охота себя утруждать челядью. Да и настрой пропал играть в кошки-мышки, где ты ес-но мышь серая и унылая. Всегда! Всегда! Навсегда! 😅

Господи, тебя кто троллить так научил??🙀🙀 Точнее НЕ научил. Все больше и больше убеждаюсь, что нет на просторе интернета жирней троллей, чем те, что обитают на вумане. Это же просто СТЫДНО так тупо и неумело троллить!

Автор
#7
Мрр ;)

без меня не в состоянии понять?)

Ну да))) Даже несколько раз пересмотрела, все равно для меня он выглядит тупо

Автор
#8
Гость

Аа....УуууУУУ!😂

Теперь оно еще и воет... Жиром своим подавилась, деточка?🙄😄

Джафар
#9

Да это реально дрыганье, я сам его так вчера назвал. Просто сериал популярный и этот танец повторять стало типа флэшмобом. Я его еле досмотрел, такая дичь.

#10

Вы рекламу Кензо видели? Посмотрите на ютубе, Kenzo World. По сути такая же трешанина, но люди в восторге.
Сейчас просто в тренде "нетаковость", оригинальность и уникальность. Можно творить любую дичь, главное, "не как все", и популярность обеспечена.

Гость
#11
Автор

Теперь оно еще и воет... Жиром своим подавилась, деточка?🙄😄

Да какая ж ты дедочка, если уже захлебываешься в собственном жиру?, Или тетка ты? Вой дальше.😂

Гость
#12
Мышильда

Вы рекламу Кензо видели? Посмотрите на ютубе, Kenzo World. По сути такая же трешанина, но люди в восторге.
Сейчас просто в тренде "нетаковость", оригинальность и уникальность. Можно творить любую дичь, главное, "не как все", и популярность обеспечена.

Это твоя прерогатива смотреть и впихивать в себя рекламу. 😂

Автор
#13
Гость

Да какая ж ты дедочка, если уже захлебываешься в собственном жиру?, Или тетка ты? Вой дальше.😂

Даже стрелки метать не умеешь? Школоло 11-тилетнее умеет, а ты - нет? Так ты не просто жирный тролль, а у/о тролль🙀. Бедняга...

Гость
#14
Автор

Господи, тебя кто троллить так научил??🙀🙀 Точнее НЕ научил. Все больше и больше убеждаюсь, что нет на просторе интернета жирней троллей, чем те, что обитают на вумане. Это же просто СТЫДНО так тупо и неумело троллить!

Стыдно должно быть тебе за себя, за свою ложь пиз34ежь и провокацию.Назвать констатацию факта, троллизмом. Мать не много ли ты на себя берешь? Хотя, меня, это давно не удивляет, и веселит. А ты попробуй посмейся. Зубы давно обломала!😂

Гость
#15

Тоже не понимаю этого восхищения танцем,сериалом. Считаю что актриса на эту роль не очень подходит.
Да и танец ***.

Гость
#16
Гость

Тоже не понимаю этого восхищения танцем,сериалом. Считаю что актриса на эту роль не очень подходит.
Да и танец ***.

Танец хр.ен.ь.
Для молодежи норм, схавают.
Это ж что-то необычное, современное.
Как там... контемпрори. Дергайся как хочешь и и это будет танец-выражение чувств. И понимай как хош че он там имел в виду.

Автор
#17
Гость

Стыдно должно быть тебе за себя, за свою ложь пиз34ежь и провокацию.Назвать констатацию факта, троллизмом. Мать не много ли ты на себя берешь? Хотя, меня, это давно не удивляет, и веселит. А ты попробуй посмейся. Зубы давно обломала!😂

Ну если ты не троллишь, то мне тебя еще больше жаль и смеяться тут не с чего. Хотя теперь становится понятно, почему тобой в реале люди брезгуют и приходится самооценку в тырнетике поднимать (хоть и не очень успешно). Все, гуляй, больных не трогаю

Гость
#18

Красивая девушка хорошо и просто исполнила танец
.

Гость
#20
Гость

Красивая девушка хорошо и просто исполнила танец
.

В смысле ...."дэвушка"....???? Да, в сериале её сделали постарше, ну не 12, а 15-16. Но в любом случае это РЕБЁНОК. Подросший, да, но ребенок. Девушка ))) Я вас умоляю )) Только вылупилась и уже дээээвушка. Смешно.
Очередная картина, воспевающая недоподростков, которые, кстати все как один потом остепеняются и становятся обыкновенными взрослыми )) Вот и вся мистика, друзья. Гормоны. Ни че го больше.

Гость
#21
Гость

В смысле ...."дэвушка"....???? Да, в сериале её сделали постарше, ну не 12, а 15-16. Но в любом случае это РЕБЁНОК. Подросший, да, но ребенок. Девушка ))) Я вас умоляю )) Только вылупилась и уже дээээвушка. Смешно.
Очередная картина, воспевающая недоподростков, которые, кстати все как один потом остепеняются и становятся обыкновенными взрослыми )) Вот и вся мистика, друзья. Гормоны. Ни че го больше.

Ей 20.