Гость
Статьи
Сказки для взрослых …

Сказки для взрослых девочек есть?

Девочки, предложите пожалуйста что-нибудь почитать лёгкое, интересное, захватывающее. Только прошу никаких любовных романов, детективов, и прочей художественной чепухи. Я люблю что-то психологическое, которое поднимает настроение и женское, обязательно. Мне вот частично Зеланд зашел, симорон. Вот что-нибудь такое - легкое и полезное, сказочное. #книги

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть. Называются "фанфики".

Гость
#2

Сказки для взрослых девочек есть?
===============
Есть. Краткое содержание - "Ты всем очень нужна, пользуешься успехом у мужчин, ты красивая, умная и интересная".

Гость
#3

1000 и одна ночь..... там как раз детям можно лишь выборочно давать

Гога (Хоха)
#4
Гость

Сказки для взрослых девочек есть?
===============
Есть. Краткое содержание - "Ты всем очень нужна, пользуешься успехом у мужчин, ты красивая, умная и интересная".

👍 пять баллов

#5

Ты прям по адресу. Здесь каждая первая сказочница.

Гость
#6

Найди успешного статусного чтобы содержал, вот тебе сказка

#7

есть молиться любить элизабет гилберт

Гость
#8
Гость

Сказки для взрослых девочек есть?
===============
Есть. Краткое содержание - "Ты всем очень нужна, пользуешься успехом у мужчин, ты красивая, умная и интересная".

А мне сразу вспомнились сериалы по т/к Домашний, Россия, Стс.
Где обязательно найдется тот самый принц богатый.

ТихаяСапа
#9

Лекции по психиатрии. И смешно и страшно)

Гость
#10

Такие сказки взрослым девочкам рассказывают взрослые мальчики.

Ната
#12

Посмотрите вот эту litres. ru/olga-lesnyak-32185913/reys-zaderzhan-reys-otmenen/
бесплатно и есть над чем подумать. В конце техника интересная.
litres. ru/uliya-dyakova-316099/devochka-kotoraya-nauchilas-letat-dushevnye-skazki-dl/ вот эту еще читала, но по мне дак, дороговато..

Яна
#13
Ната

Посмотрите вот эту litres. ru/olga-lesnyak-32185913/reys-zaderzhan-reys-otmenen/
бесплатно и есть над чем подумать. В конце техника интересная.
litres. ru/uliya-dyakova-316099/devochka-kotoraya-nauchilas-letat-dushevnye-skazki-dl/ вот эту еще читала, но по мне дак, дороговато..

бесплатную скачала, там всего 44 страницы (я просто не люблю так, когда воду льют на 400 страниц). прочитаю - напишу своё мнение. а за 500 руб меня "жаба душит покупать". если у кого есть еще бесплатные варианты, скиньте, пожалуйста. премного благодарна заранее.

#14
Ната

Посмотрите вот эту litres. ru/olga-lesnyak-32185913/reys-zaderzhan-reys-otmenen/
бесплатно и есть над чем подумать. В конце техника интересная.
litres. ru/uliya-dyakova-316099/devochka-kotoraya-nauchilas-letat-dushevnye-skazki-dl/ вот эту еще читала, но по мне дак, дороговато..

Спасибо, посмотрю. Начну, пожалуй, тоже с бесплатных))

Гость
#15

Рекоменндую почитать книгу Жвалевского и Пастернак " как кошка с собакой"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: