Гость
Статьи
Попасть в сериал

Попасть в сериал

Участником какого сериала вы бы хотели стать? Не актером, а именно участником и почему? Погрузиться в эту жизнь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Игра престолов, там много эротических сцен )

Гость
#2

Ты уже в сериале, вуман ру, это намного круче, цени это.

Гость
#3

О-оо! Как я в детстве хотела в сказке "Морозко" очутиться, в доме деда Мороза так красиво!

Гость
#4
Гость

О-оо! Как я в детстве хотела в сказке "Морозко" очутиться, в доме деда Мороза так красиво!

А оказалась одна и на форуме! Мечты сбываются.

Гость
#5

Рабыня Изаура

Гость
#6
Гость

Рабыня Изаура

Заложница вумана!

Гость
#7
Гость

А оказалась одна и на форуме! Мечты сбываются.

Где же одна? Как минимум с вами.

Гость
#8

Сниматься в сериале не интересно.Денег крохи ,известноти 0.
Уж лучше на сцене в театре играть,там хоть зритель благодарит аплодисментами каждый вечер.

Автор
#9

Так как никто не хочет писать в моей теме про новый сериал, придётся мне обсуждать его в чужих темах 😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫 хочется быть каким-нибудь реквизитом в руках отиса из чиппендейлс. Кстати, смотрю сериал не только потому, что он ублажает взор, но и потому что про бизнес-проекты обычно меня сериалы захватывают. Этот поприятнее, чем про wework, предыдущий просмотренный такого плана.

Гость
#10

Никогда об этом не задумывалась. Пожалуй, ни в какой, в сериалах жизнь, конечно, насыщеннее, интереснее, постоянно что-то происходит, но не всегда такие страсти нужны. Но если уж рассуждать об этом, я бы потусила в баре донне Журы из сериала Клон😂, побывала бы на карнавале, на пляже в Рио. Но для этого необязательно в сериал, можно и в реале, в реале так же устраивают вечеринки, тусят на ближе, танцую, поют.

Гость
#11

Хотелось бы СиСи Кэпвэллу напинать под задницу чтоб не лежал в коме 10 тыщ серий.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: