Гость
Статьи
Бэлль

Бэлль

Персонаж книги писательницы по имени Линда Вулвертон - Красавица и чудовище. Я познакомилась с ней в пятилетнем возрасте. Уже потом узнала о мультфильме и, что это его сценарист. Для меня она символ доброты, справедливости, чести, от неё у меня появилось любовь к чтению. Именно её можно назвать моим примером для подражания. А как вы относитесь к этой героине? Честно, разочаровалась тем как Дисней перенёс её на реальный экран. Неприятная, феменистичная, сердитая, кидается мужчинам доказывать не пойми, что, сочинила, будто её позвали замуж, хотя проситель ей и слова не сказал. Лично меня как ребёнка эта ролевая модель бы не привлекла. Качает весь фильм свои права, а толка ноль. И актриса вообще без эмоций.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бэлль из мультика 90-х классная🤗

Гость
#2
Гость

Бэлль из мультика 90-х классная🤗

Ага.

Гость
#3

Помню мультик "Красавица и чудовище", книга тоже у меня такая в детстве была. Еще я мюзиклы на ютубе смотрела. Меня там прикалывает и раздражает одновременно Гастон. У него и так куча девушек, но ему именно Бэлль в качестве жены подавай. Такой самовлюбенный, самоуверенный, постоянно любуется своим отражением в зеркале и хочет, чтобы Бэлль делала ему массаж ног и родила ему хотел 6-7 детей, таких же сильных парней как он😂. Какой-то карикатурный персонаж.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: