Гость
Статьи
Проснулась от того что …

Проснулась от того что кто-то зовёт.

Проснулась сегодня от того, что кто-то позвал меня по имени громко и чётко, мужским голосом. Когда проснулась минуты 3 приходила в себя,был у меня страх. Что это может быть?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, на улице кто-то звал вашу тёзку)).
А без шуток, так бывает, будто в ухо сказали. Страха нет, наоборот, интересно, обожаю мистику). Невидимые существа летают вокруг нас? Вот здорово!

#2

шизофрения

Гость
#3

Знак. Будь осторожна.

Гость
#4

У меня раз в жизни так было лет 20 назад. Спал один в своей комнате. Еще не успел заснуть, в полудреме, и сейчас готов поклясться, что четко пальцами сильно и с нажимом кто-то рукой провел по ноге, аж жжение пошло. У меня с такой мистики глаза чуть с орбит не вылезли и сердце как отбойный молоток минут пять долбило. Минут 5 лежал, смотрел в одну точку в темноту. Глюки это все и у Вас тоже)

Гость
#5

На тот свет черти зовут, уже сковороду раскалили, а ты все еще здесь!

Гость
#6

Да это духи бродят, предупреждают.

Гость
#7

ой, мистика... наверное что-то значит. на грани сна и пробуждения можно всякое услышать, в астральной проекции... в храм бы вам надо. А то так и войдете в состояние перед выходом в астрал во сне, знаете как страшно в такой момент... ужас... ты вроде пробудилась, а тело спит, и ты не можешь им пошевелить... бррррррррррр

Гость
#8

у меня знакомый дозанимался йогой, что его вытягивало по ночам в астрал, он кричал громко, пытался тело расшевелить, когда приходил в себя, вскакивал с кровати и боялся дальше спать.... докрутил чакры. Такое может быть и просто так, страшно

Гость
#9

Гипнопомпические галлюцинации – это странные видения, которые возникают во время пробуждения.

Представьте себе, что вы медленно просыпаетесь, как вдруг, вы начинает видеть яркие геометрические фигуры, слышать звуки или даже ощущать чье-то прикосновение. Эти ощущения можно охарактеризовать как гипнопомпические, так как вы не спите полностью, но в то же время еще не полностью проснулись. Хотя гипнопомпические явления часто отмечаются среди пациентов с различными типами нарушений сна (например, нарколепсия), они также отмечаются у здоровых людей (около 6,6% населения планеты).

Непсихолог
#10
Гость

у меня знакомый дозанимался йогой, что его вытягивало по ночам в астрал, он кричал громко, пытался тело расшевелить, когда приходил в себя, вскакивал с кровати и боялся дальше спать.... докрутил чакры. Такое может быть и просто так, страшно

эт он у вас скорее медитациями перезанимался
и причем без наставника

Гость
#11

Бывало у меня такое. А по итогу никто и не звал. Вот такие галюнчики были.
Возможно от стресса, панич.атак, когда мозг постоянно в работе и думы думает.
Когда я боялась проспать, или когда с матерью начались проблемы,у нее давление высокое было.

А ещё приснилось однажды, такой мерзкий сон, вроде как и моя мать, и она ко мне подходит, я лежу, и вот она с ног, начинает ко мне приставать, а потом выше поднимается, как бы наваливаясь на меня а потом меня как сковал ужас, неприятные ощущения, брезгливость, как парализование. И вся эта оболочка родителя в какой-то темный дух перешло, не дементры из ГарриП. , просто без лиц, облако тени темноты.
Такое со мной первый раз было. Реально настолько неприятные ощущения во всех смыслах, как в эмоциональном так и в физич.

Гость
#12
Гость

Бывало у меня такое. А по итогу никто и не звал. Вот такие галюнчики были.
Возможно от стресса, панич.атак, когда мозг постоянно в работе и думы думает.
Когда я боялась проспать, или когда с матерью начались проблемы,у нее давление высокое было.

А ещё приснилось однажды, такой мерзкий сон, вроде как и моя мать, и она ко мне подходит, я лежу, и вот она с ног, начинает ко мне приставать, а потом выше поднимается, как бы наваливаясь на меня а потом меня как сковал ужас, неприятные ощущения, брезгливость, как парализование. И вся эта оболочка родителя в какой-то темный дух перешло, не дементры из ГарриП. , просто без лиц, облако тени темноты.
Такое со мной первый раз было. Реально настолько неприятные ощущения во всех смыслах, как в эмоциональном так и в физич.

Не передать словами эти ощущения. Думаю если представят что к вам лезет человек против вашей воли, и уж тем более это кто-то из родных.
(Говорю сразу- никаких домогательств, битья у меня не было никогда от родных).
Но вот не помню, это было до её проблем со здоровьем, или уже начало было. (Возможно и начало). Сейчас, ттт, такого нет. Дала себе установку: чему быть того не миновать. Успокойся, себе же делаешь хуже.

А ещё я боюсь теней (тени). Кто-то может сказать что это глупость и выдумка, я сама себе напридумывала. Думайте как хотите, отговаривать не буду . Может и имеет место быть навязчивой мысли которая засела в голове про мистику. (Особенно после фильма 'Привидение').
Ложусь спать. Кровать находится у стены против.окну.Свет от окна падает на стену где я лежу.
И, вижу, бывает, тени блуждающие. Хотя казалось бы, деревьев нет, ветра тоже чтоб шелестели, машины проезжающие такой эффект не дают.
Несколько раз видела такое. Не придавала значения. Но бывало что эти тени раза два появлялись перед тем как человек уйдет на тот свет (человек был в больнице).
1 раз свой и 1 раз чел.был не родственник.
А через несколько дней потом снова теней нет.
Стараюсь на стены не смотреть (особенно эту) когда ложусь спать.

Гость
#13

Тоже слышала голос брата звал, проснулась - он спал в соседней комнате. Уснула - позвал голос кошки. Кошка спала. Что это значило проявится позже. Но точно, что то не так!

Гость
#14
Гость

Бывало у меня такое. А по итогу никто и не звал. Вот такие галюнчики были.
Возможно от стресса, панич.атак, когда мозг постоянно в работе и думы думает.
Когда я боялась проспать, или когда с матерью начались проблемы,у нее давление высокое было.

А ещё приснилось однажды, такой мерзкий сон, вроде как и моя мать, и она ко мне подходит, я лежу, и вот она с ног, начинает ко мне приставать, а потом выше поднимается, как бы наваливаясь на меня а потом меня как сковал ужас, неприятные ощущения, брезгливость, как парализование. И вся эта оболочка родителя в какой-то темный дух перешло, не дементры из ГарриП. , просто без лиц, облако тени темноты.
Такое со мной первый раз было. Реально настолько неприятные ощущения во всех смыслах, как в эмоциональном так и в физич.

Мучал меня этот темный ужас до 18 лет. Часто являлся. Однажды уже во взрослом возрасте отночительно детей был. Очерь страшно.

Джинни
#15
Гость

ой, мистика... наверное что-то значит. на грани сна и пробуждения можно всякое услышать, в астральной проекции... в храм бы вам надо. А то так и войдете в состояние перед выходом в астрал во сне, знаете как страшно в такой момент... ужас... ты вроде пробудилась, а тело спит, и ты не можешь им пошевелить... бррррррррррр

Как ни странно я в такое состояние впадаю когда мне плохо, то же самое! Пошевелиться хочешь но не можешь..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема