Гость
Статьи
Почему умная женщина …

Почему умная женщина выбирает доброго и порядочного

Посмотрела фильм Фарго. Америка 80. Основана на реальных событиях. Оч. Жизненно. Для меня главный герой - КОП. Беременная женщина коп. Умная, проницательная, профессионал. А кто у нее муж? Добрый, обыкновенный, порядочный:) это ее спокойное семейное счастье. Очень жизненно. А вам в жизни встречались такие, как этот менеджер, который всю эту кашу заварил? Мутный с голубыми глазами - *** никчемное, который прыгнуть хочет выше своей головы. Я встречала такие кадры:) Лживые и изворотливые. Негатив к таким и по фильму и в жизни у меня больше, чем к настоящим отморозкам- убийцам из фильма. Именно из за таких чмошников все и происходит:) А вы что думаете? Смотрели это кино?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фарго. 1996г. Братьев Коен.

Гость
#2

Не смотрела это кино

Малолетняя сопля
#3

Фига ты бабка, да все из-за чмошников согласен обязательно посмотрю.

Гость
#4

прикинь. человек выстраивает паттерны поведения и судит по фильмам о жизни) скажи пожалуйста почему в новом аватаре тому синему мужику племя голубых по лицу не постучали?

Гость
#5

Кино, где баба главная героиня не смотрю, т.к. раздражают инфантильные фантазии. Как и фильмы для подростков типа Нарнии - один уровень. Ещё пару сантиметров ниже и уже канализация.

Фиг Вам
#6

каждая баба обязана наступить в говно_а то и не раз!

Автор
#7
Гость

прикинь. человек выстраивает паттерны поведения и судит по фильмам о жизни) скажи пожалуйста почему в новом аватаре тому синему мужику племя голубых по лицу не постучали?

Этот фильм основан на реальных событиях:)
И вапще да...не зря писатели создают образы людей в своих произведениях...и мы узнаем среди образов аналоги в жизни:) а потому развиваем свою интуицию

Автор
#8

Мне понравилось, как показали семейную иддилию героини фильма - копа. Милый, добрый муж. Художник. Скорее всего основной добытчик - женщина. Но для себя и семьи она выбрала человека доброго, на которого можно положиться.
В противоположность - амбициозная "никчемность"...вороватый и мнящий себя бизнесменом промокашка - менеджер в фирме тестя.
И кто бы что мне не говорил, никчемные мужичонки, выглядящие перспективно, на деле муда...ки, совершающие своим враньем страшные вещи

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема