Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший ноутбук

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший ноутбук для работы (в браузерах, офисных программах, графических редакторах). Оптимальное соотношение цена/качество.

Благодарю за ответ!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Только не бери Lenovo IdeaPad Gaming 3. Главный его минус - не полный цветовой охват, т.е. экран откалибровать не получится. Я так обломался.

Гость
#2

Макбук про, конечно, без вариантов

Гость
#3
Человек-невидимка

Только не бери Lenovo IdeaPad Gaming 3. Главный его минус - не полный цветовой охват, т.е. экран откалибровать не получится. Я так обломался.

Спасибо за предупреждение!

#4

Для работы линейка ноутбуков HONOR Huawei неплохая. В России на DNS-shop можно посмотреть, есть в разных ценовых сегментах. У меня такой сейчас, год назад купленный.

#5
Гость

Макбук про, конечно, без вариантов

Тогда придется плеваться на корявость Mac OS X, отсутствие софта и т.п.

Гость
#6

Если графика, то больше внимания экрану ( матрица IPS, матовое покрытие, разрешение побольше) и чтобы было достаточно видеопамяти, если офис то нужно чтобы была подсветка клавиатуры. Посмотрите на ACER-ы, многие модели идут без Windows, хорошо сэкономите.

Ксю
#7

Я похоже совсем мобильна) У меня все офисные программы в андроиде BQ. Дело привычки наверно. Мне удобно. Пока в метро - половину работы переделать успеваю)