Гость
Статьи
Крылатые фразы

Крылатые фразы

Вечер добрый.Кого ,какая фраза больше всего спасла и зацепила?
Меня проще будь , остальные все подтянуться ...Пьеса Сыграна...это ещё Цезаря речь....

11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Начни с себя"

Гость
#2

Что бы дела делались их нужно делать.

#3
Ляля

"Начни с себя"

Отлично ...не поспоришь

#4
Гость

Что бы дела делались их нужно делать.

Ещё Папа говорил.Сделал дело.гуляй смело...очень жаль его теперь нет 😞

Гость
#5

Мой муж любит говорить фразу: "Попал/а в вагон для некурящих". А я, когда не верю, то говорю: "Бабе Дусе расскажи", а на беспорядок "волки воют".

Гость
#6

Всегда спасала фраза "Все пройдет. И это пройдет"

Али-баба
#7
drami

Ещё Папа говорил.Сделал дело.гуляй смело...очень жаль его теперь нет 😞

По Фоменко...Сделал дело- вымой тело.))

Гость
#8

"Дождь не может идти вечно". "Самое темное небо - перед рассветом" - очень помогали в жизни, когда был полный треш

#9
Гость

Всегда спасала фраза "Все пройдет. И это пройдет"

Это от царя Соломона.-"Все проходит и это пройдёт...

Гость
#10

Мне нравится поговорка: «Что посеет человек, то и пожнет». Я была очень удивлена, когда узнала, что она записана в Библии. И на самом деле, мы всегда пожинаем последствия своих поступков, которые могут быть как хорошими, так и плохими. Иногда последствия можно видеть сразу, а иногда - годы спустя. У каждого из нас всегда есть выбор, как поступить. Только если что-то идет не так, мы начинаем винить кого угодно, но не себя. Но тем не менее каждый человек «несет свою ношу» (кстати, это тоже библейское выражение), и результат напрямую зависит от мудрости принимаемых решений.

#11
Гость

Мне нравится поговорка: «Что посеет человек, то и пожнет». Я была очень удивлена, когда узнала, что она записана в Библии. И на самом деле, мы всегда пожинаем последствия своих поступков, которые могут быть как хорошими, так и плохими. Иногда последствия можно видеть сразу, а иногда - годы спустя. У каждого из нас всегда есть выбор, как поступить. Только если что-то идет не так, мы начинаем винить кого угодно, но не себя. Но тем не менее каждый человек «несет свою ношу» (кстати, это тоже библейское выражение), и результат напрямую зависит от мудрости принимаемых решений.

Каждому своё....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: