Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь беспроводными наушниками? Как вам они?

Это ужас для меня, были и за 5 тыс руб, и за 700, и мч какие то супер крутые дарил которые больше десятки стоили. Одни просто потеряла, до сих пор не понимаю где и как (вместе с кейсом), другие ужасно неудобные, из ушей вываливаются, на бок ляжешь - все выпадает. Заряжаешь постоянно, на звонок торможу в них не знаю как ответить, по итогу человека сбрасываю. Может я тупая просто в технике и неуклюжая?В итоге сейчас купила беспроводные, но с задним проводом, как варежки у детей чтобы через шею перекидывать, может хоть эти приживутся и не потеряю 🤣 Короче упорно не оставляю надежд пользоваться ими)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже думала что буду терять и будут выпадать. В итоге всё хорошо. Для меня беспроводные удобней, с ними перестала ронять телефон. Использую обычный во время уборки и занятий спортом. Из минусов- стучат иногда об серьги и в них путаются волосы если у вас каре

🦔
#2

" Honor am61 " польюзусь почти два года. Зарядки очень надолго хватает, заряжаются быстро. Уши не болят, почти весь день за рулём .

Гость
#3

У меня двое беспроводных, одни не удобные, выпадают все-время , не держатся в ухе и звук так себе - не пользуюсь ими. Другие отличные, хорошо фиксируются в ухе, звук хороший. Очень удобно - телефон в одной комнате, а я в кухне готовлю, в наушниках. Чтобы ответить на звонок, надо просто пальцем легонько стукнуть корпус наушника, это называется soft tuch( нежное касание).

#4

Ну не всем действительно они заходят, форма раковины-то разные

Гость
#5

Да, это лучшее изобретение! Особенно с функцией шумоподавления... никуда без наушников.. у меня эирподсы..
И уборку удобно делать и в метро ехать ..и на улице разговаривать, чтобы телефон не держать

Гость
#6

у меня тоже блютус, но с проводом, меня тоже раздражают вот эти просто затычки с кейсами)

Гость
#7
🦔

" Honor am61 " польюзусь почти два года. Зарядки очень надолго хватает, заряжаются быстро. Уши не болят, почти весь день за рулём .

Надолго это насколько? Меня даже раз в три дня раздражало заряжать, просто забывала а когда вспоминала уже было поздно, была на работе или просто не дома без зарядки

Гость
#8
Гость

у меня тоже блютус, но с проводом, меня тоже раздражают вот эти просто затычки с кейсами)

С проводом мне кажется все таки меньше шансов потерять их

Гость
#9

Не доверяю беспроводным, ношу много лет с проводами, дома использую беспроводные огромные. Но говорят Gpods хорошо сидят в ушах.

Сон
#10

Стереогарнитура удобнее некуда

Гость
#11

Беспроводные не пошли, во первых телефон быстрее разряжается, во вторых еще думать зарядить их, их коробочку. И так хватает что дома зарядить. Если я их носил, то параллельно с проводными.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: