Гость
Статьи
Маркус Асунсон или …

Маркус Асунсон или Саид?

Кто вам больше нравится и почему? Особенно хорошо бы почитать интересные развёрнутые ответы, отвечайте как если бы в теме разыгрывалась поездка в Бразилию за лучшее эссе. Заранее благодарю

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Си Си Кэпвэлл чемпион по лежанию в коме 1200 серий.

Гость
#2

Кто такой Маркус Асунсон?) Кучу бразильских сериалов пересмотрела, но такого не помню. Саид из Клона?

Гость
#3

Может вы имеете в виду актера Фабио Асунсао, который Марсело из Во имя любви?

Гость
#4
Гость

Может вы имеете в виду актера Фабио Асунсао, который Марсело из Во имя любви?

Нене!! Я имею в виду Гильерме Фонтеса. Но не столько самооо актера, сколько именно его роль Маркуса в сериале «Секрет Тропиканки»

Гость
#5
Гость

Кто такой Маркус Асунсон?) Кучу бразильских сериалов пересмотрела, но такого не помню. Саид из Клона?

Из Тропиканки (актёр Г.Фонтес), Саид - все верно. Хорошие, вежливые люди в моей теме!!!!!!!!!

Гость
#6
Гость

Нене!! Я имею в виду Гильерме Фонтеса. Но не столько самооо актера, сколько именно его роль Маркуса в сериале «Секрет Тропиканки»

Я не помню Секрет тропиканки, кроме того, что там была Глория Перес. Слишком маленькая была, когда показывали и не пересматривала.

Гость
#7
Гость

Из Тропиканки (актёр Г.Фонтес), Саид - все верно. Хорошие, вежливые люди в моей теме!!!!!!!!!

Саид тиран, а Лукас тряпка. Если посмотреть, лучший мужчина оказывается там Шанди, но да, он не богат.

Гость
#8

Ты больная чтоли?
Заняться нечем?

Гость
#9
Гость

Саид тиран, а Лукас тряпка. Если посмотреть, лучший мужчина оказывается там Шанди, но да, он не богат.

Шанди? А он откеда? Шанди… 🤩
Но Саид и Маркус все же влюблённые были потому и такие

Гость
#10
Гость

Шанди? А он откеда? Шанди… 🤩
Но Саид и Маркус все же влюблённые были потому и такие

Из Клона, в Мел был влюблен, она его доконала, так что к концу сериала он стал выглядеть еще старше.

Гость
#11
Гость

Ты больная чтоли?
Заняться нечем?

К тебе ночью придет Круз Кастильо и будет показывать свои большие сисяндры.

Гость
#12

Всех в сад!!! Я нашла обсуждение на irecommend этих героев!! Вот там люди написали

Гость
#13

Так.. я приношу извинения и все-таки прошу прислать ваши эссе - на irecommend все-таки понаписывали не очень необразованные

Гость
#14

Я очень вас прошу ответьте про героев!!! В других темах столько ответов, я вас очень прошу. Ведь Маркус и Саид все же были влюблены

Гость
#16
Гость

Я очень вас прошу ответьте про героев!!! В других темах столько ответов, я вас очень прошу. Ведь Маркус и Саид все же были влюблены

И где же эти темы? По бразильским сериалам в принципе не так много обсуждений, только на тематических форумах и группах в соцсетях.

Гость
#17
Гость

И где же эти темы? По бразильским сериалам в принципе не так много обсуждений, только на тематических форумах и группах в соцсетях.

А где они? Есть сообщества на тему Маркуса, Саида? Я нашла только обсуждения на irecommend но неумные

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема