Гость
Статьи
Посоветуйте фильм на …

Посоветуйте фильм на вечер

Хочется чтобы было интересно смотреть от начала и до конца. Чтобы на середине фильма невозникла мысль зачем я это смотрела и потратила время впустую. Фильм со смыслом фильм со смаком чтобы посмотрев я сказала себе вот это да вот это фильм. Интересуют драмы триллеры мало известные которые я ещё невидела😉 что нибудь из старого до 2015г

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сдохни тварь". Правда режиссера точно не помню.

#3

Смотрела сериал 11.22.63, очень зашёл. 8 серий по 50 минут

Гость
#4
Вау🐈

Смотрела сериал 11.22.63, очень зашёл. 8 серий по 50 минут

Этот нет, но я смотрел сериал 22.11.36. Думаю сюжеты примерно одинаковые.

#5

Безродные звери \\\\ В сердце моря \\\\ Эверест \\\\ Шеф Адам Джонс \\\\ Шальная карта

Гость
#7

Если вы эстет,тогда "Выживут только любовники" Джима Джармуша. Это очень элегантный, неторопливый фильм.
"Третий лишний" 2001 года с Джонатаном Риз Майерсом. Молодежная драма.
"На гребне волны" 1991 года, если не смотрели. Великолепный фильм. Есть ещё На гребне волны 2, но он слабоват.
Из наших "Он дракон" весьма приличное фентези, "КостяНика время лета" молодежная драма

Гость
#8

Выбор Софи /с Мерил Стрип/
Раскаяние /с Изабель Аджани/.
Голова в облаках /с Шарлиз Терон/.

Гость
#9
UnravelMind

Безродные звери \\\\ В сердце моря \\\\ Эверест \\\\ Шеф Адам Джонс \\\\ Шальная карта

Спасибо,качественные фильмы👍

Гость
#11
Гость

Если вы эстет,тогда "Выживут только любовники" Джима Джармуша. Это очень элегантный, неторопливый фильм.
"Третий лишний" 2001 года с Джонатаном Риз Майерсом. Молодежная драма.
"На гребне волны" 1991 года, если не смотрели. Великолепный фильм. Есть ещё На гребне волны 2, но он слабоват.
Из наших "Он дракон" весьма приличное фентези, "КостяНика время лета" молодежная драма

Спасибо. Все смотрела кроме он дракон хочу посмотреть. Выживут только любовник потрясающий фильм👍

Гость
#12
Гость

Выбор Софи /с Мерил Стрип/
Раскаяние /с Изабель Аджани/.
Голова в облаках /с Шарлиз Терон/.

Спасибо. Какие красивые фильмы вы мне посоветовали😍 Выбор Софи смотрела незашло остальные два посмотрю обязательно я люблю этих актрис😘

Гость
#13

"Мачеха". Причем, можете и наш посмотреть с Дорониной и американский.

Гость
#15
Гость

"Мачеха". Причем, можете и наш посмотреть с Дорониной и американский.

Спасибо. Американский видела тяжёлый фильм🥲 Посмотрю наш Доронина хорошая актриса👍

Гость
#18

"Седьмой спутник" 1967 по повести Лавренева. А потом "Око за око" 2010. Очень интересно сравнить, как изменилось российское общество, его отношение ко многим вещам.