Гость
Статьи
Посоветуйте фильм на …

Посоветуйте фильм на вечер!

Хотелось бы вечером что - нибудь посмотреть, но нечего. Все, что хотела, уже посмотрела. Может что - то посоветуете? Примерно скажу что мне точно НЕ подойдет: комедии и ужасы с кучей крови. Не подойдут мультфильмы (точнее они подойдут, но я и так их пересмотрела великое множество, потому хотелось бы именно фильм). Также, скорее всего, не подойдут мелодрамы, но если действительно вы думаете, что фильм очень интересный и достоин внимания, то можно и мелодраму. Ну и, соответственно, вполне подойдет фантастика, что - либо детективное, драма, можно триллер (если не кровавый), ну и т.д. Можно что - либо из новинок, я мало что смотрела из новых фильмов. Но и не обязательно новинки, можно и старые фильмы. Извиняюсь, если много написала. Если кто-то прочитает и посоветует фильм, то спасибо :)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

раз всё можно-так сядьте в торренты и сидите там рыщщите

Гость
#2

Bad girl, это и так понятно. Просто вдруг кто - то недавно посмотрел очень интересный фильм и может посоветовать, почему нет.

гость
#3

Милые кости ( The Lovely Bones)

Одинокий мужчина (A Single Man)

Одна война

Наф Наф
#4

Вы фильм Константин смотрели?

Наф Наф
#5

А Мастер и Маргарита ъновуу версиюъ?

Наф Наф
#6

Транслит епучий!

#7

любимые жанры вы отмели, даже не знаю, что советовать(

наома
#8

посмотрите психологицескии триллер : ъПрисон Исландъ с Лео Ди Цаприо, мне о4ени понравился, но ето конецно если вам психологицеские нравятся!

Гость
#9

бенХ . только до самого конца досмотрите.там вся фишка в конце, но пол фильма будете недоумевать, зачем вам посоветовали.фильм очень глубокий и цепляет.

это артхаус

Гость
#10

секретные материалы)

Гость
#11

"Глубокая глотка"

Скорп
#12

Между небом и землей. Just like heaven по англ. Мелодрама но даже я - здоровый и довольно толстокожий мужик чуть не прослезился.

Гость
#13

Талантливый мистер Рипли.

Гость
#14

Тренировочный день

Гость
#15
Наф Наф

Транслит епучий!

:))) Такого фильма не находила на Торренте

Гость
#16

"Последние дни"

#17

Терминатор 4;)) Крови точно нет. Одни железки:)

гость
#18

Високосный год (Leap Year)

Гость
#19

Посмотрите фильмы КУБ,КУБ 2 и КУБ 0.Это фантастика.Фильмы очень необычные и интересные,особенно вторая часть

Сатанистка 666
#20

Я смотрю Легенды колдовской любви. Рекомендую.

гость
#21

О чём говорят мужчины

Тэш
#22

Шерлок Холмс новый, Железный человек, 11,12,13 Друзей Оушена.

Трансформеры 1,2.

Гость
#23

Код да винчи, Агелы и демоны, голавая правда, прости что люблю, папе снова 17, бабник=))советую

макс
#24

Сурагаты

holly
#25

Легкое поведение, Запрещенный прием, Запретная любовь, Искупление(с Кирой Найтли)

Пуговка
#26

Отличный фильм есть - Престиж!!!!!В восторге от него))))

Веселый наш фильм- Няньки